Кс
Ксения

«Пропагандисты создают такое общественное мнение, которое уже не просто позволяет Путину совершать военные преступления, а требует их от него»

Ответы
Ма
Марс

"Орбан заявил, что пригласил Путина на мирные переговоры в Венгрию при участии украинского и французского президентов, а также канцлера Германии. Он сказал, что ответ Путина был положительным, но Путин сказал, что у него будут условия", - говорится в сообщении Рейтер.

Кс
Ксения

путя не приедет

Ма
Марс

посмотрим

Day Walker

Соловьев прекрасно понимает что его ждёт но остановиться уже не может руки в крови шея в петле

Ка-Валерчик Гузенко

А кто такой Анальный !? В чём его авторитет ? Что за своими трусами не смотрит ? 🧐

Igor Fedaev

Если вы головы пленным режете , что уже об мирных говорить , вы это сделали !

Александр Мамедов

какое там общественное мнение?Вы что не видите что твориться?

La Testa

Одного уже жизнь наказала..

Кс
Ксения

👍🤣

Юр
Юрий

Окудова у нас Ксения ?

Кс
Ксения

отсюдова

Юр
Юрий

Понял,. откуда появляются на свет..😉

mk
maik kunin

Свободу-Навальному!

Макс Фариняк

мой комент удалили?

Макс Фариняк

это вкусные конфеты... а теперь второй вопрос почему Зеленский пришёл сменить пороха?

Кс
Ксения

его народ выбрал и Порошенко отдал ему власть.

Макс Фариняк

ой, как так отдал я помню не просто было оторват от пороха власть, помню, сколько спорили, сколько он клеветал, а чего его судили то, а почему в Донецке война не кончиилась

Кс
Ксения

ни фига подобного не придумывай бред,а насчет войны и Порошенко и Зеленский пытались,но Хуйло не хотел ни каких договоров.

Макс Фариняк

да помню я смотрел как он плевал на зеленского обзывал его клоуном на дебатах, сколько всего было, не нада отнекиватся, и теперь главный нюанс. когда траншеи Европа переводила, почему в стране ничего не делалось при порохе

Николай Верниковский

Геббельс отдыхает.

Кс
Ксения

нервно курит в сторонке...

Николай Верниковский

его последователи. след оставил.

Ва
Валерий

второй Ельцин

Nikola Mahkov

-это верно--😂

Дмитрий Каракозиди

Ну и мразь.

Господин Дроссельмейер

Спасибо!