Мо
Мотылёк

Украсть хочу минутку вашего драгоценного внимания. Покопайтесь, пожалуйста, у себя в душе, и скажите. Что вы за человек?))

Ответы
Юрий Горбач

Я фрегат под парусами в огромном океане, мне нет необходимости пристать к берегу. Мне так проще, я всегда в пути. быть независимым ни от кого и от ни чего, вот пожалуй моя самая заветная мечта. Вот такой я человек.

Константин Румянцев

А не надо копаться в душе,а понимать,что такое хорошо,а что такое плохо............👤

Людмила

Верный друг , классная мама , хреновая дочь и необходимая неизбежность для начальства

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК 🖼

Сергей Гирба

Знаю что дерьмовый.Только напоминать об этом постоянно не стоит...🙂

Аладдин Т

Ну,вопрос конечно интересный,отзывчивая и добрая.............

Адам Адамов

Не знаю соврать или сказать правду чтоб не переоценить

Демон Лилиt

Черт , за минуту не уложился.Или копался не глубоко.

Дмитрий Шварцман

Нормальный человек ,так про меня другие говорят

Мо
Мотылёк

Отлично!!

Джулия Робская

скажу-а вы не поверите, и зачем?

Абай Турспеков

Какой-то бестактный вопрос

Абай Турспеков

Какой-то бестактный вопрос

Cергей Плотников

Я заболтливый и любящий.

Абай Турспеков

Мотылек как тебя зовут?

Владимир Вернов

Ну очень хороший.

Михаил Григоров

Добрый джокер))

Сергей Теников

Редкостный гад

Нурдаулет Халибеков

Секси человек))

Ро
Ром

Сам не ведаю

Ленивый Конь

Душевный)