Людмила Олейникова

Я безумно хочу связать свою жизнь с достойным мужчиной, чье слово будет моим законом, чей взгляд будет овладевать мной, с кем я буду в полной защите и уверенности.....как думаете, найду такого.....?

Ответы
Марат

Говорят, миф о настоящем мужчине придумали жены. Данный миф используется с разными целями, а информация о них периодически сливается не замужним. Наверное, тоже для каких-то целей?

Людмила Олейникова

Это просто вопрос....

Марат

Это просто обсуждение вопроса. Не обижайтесь пожалуйста.

Вик Тор

Под лежачий камень вода не течет, но может утечь время у чрезмерно любящего холяву, в расчете на готовенькое. Так что Вам решать. Не так ли?

Вик Тор

Взаимно.💐

Вик Тор

Удачи Вам во всем! До свидания. А то я уже пьяный от Ваших рюмочек, а до Нового года еще несколько дней..

Людмила Олейникова

Удачи ивам!!!!!

Вик Тор

.

Аверьянова Катерина

Вполне возможно, что такие мужчины есть. Я даже уверенна, что есть. Но вот как такого встретить большой вопрос? Желаю удачи. Шанс есть.

Людмила Олейникова

Спасибо, моя хорошая!!!😊🎄🎄🍷

Галина Архипова

А такие сказочные персонажи существуют в реальной жизни? Если найдете, то дайте хоть посмотреть на него!

Людмила Олейникова

Ага😊😊😊, с наступающим🎄🎄🎄

Галина Архипова

Спасибо! Вас тоже с грядущими праздниками!🎄🎄🎄🐓

Светлана Белогорцева

Отвечу ( не в первый раз) словами актрисы Татьяны Васильевой. " Таких на планету Земля не завезли"

Борис Мазо

Практически таких не осталось, но попробуйте изменить себя и возможно немного снизить планку.

Виктор Бурцов

Нет! Связи разрежут дети, внуки. Надо было старую связь сохранять. Вот она то самая надёжная.

Людмила Олейникова

Боже упаси!!

Тоо Алжан Каракесек

Мужчина-жена не бывает, бывает мужчина-муж, но по вашим словам вас он не устроит.

Людмила Олейникова

Спасибо!!!

Тоо Алжан Каракесек

Не за что.

Сергей Лошкарев

Да,что-ж это такое как женщина нормальная так одинока. Как с метлой так замужем.

Людмила Олейникова

Вот как - то так😞

Александр Петров

Да ну если женщина сказа а мужчина должен выполнить только все на оборот)))

Людмила Олейникова

Прочла...

Александр Петров

Тогда найдете!Не сомневайтесь)))вот выйдите на улицу вкусняшками только вы их не кушайте)это жи для поиска мужчины вашей мечты)))предложите вкусняшку!если он возьмет целый кусочек и не отломит это не ваш мужчина а тот кто возьмет и отломит и оставит половинку в пакетике с вкусняшками то хватайте его сразу это ваш мужчина)))

Людмила Олейникова

Ага, уже бегу....

Вячеслав Широкий

Безусловно! Только нужно принимать участие в создании. Готового не бывает

Михаил

В кино много таких - в жизни не реально, что бы большинство были успешными!

Владимир Забродин

У Вас всё получится, если Вы из сказанного исключите слово-"безумно"

Людмила Олейникова

Хорошо!!

Любава Домановская

думаю нет. хотя кому как повезет. я 10 лет ищу такого пока в пустую.

Людмила Олейникова

Вы то еще молодая, а вот мой поезд ушел..... это я так ......

Любава Домановская

простите вам сколько.и не такая я уж и молодая.

Людмила Олейникова

Мне уже 60, я в 50 убежала без оглядки от мужа и начала все с чистого листа......

Любава Домановская

я в 53 осталась вдовой. 10 лет живу одна, и мне никто не нужен. только щас поняла свободой надо дорожить. мне 63 года. с наступающем вас. так что будем жить для себя.

Андрей Татарников

обязательно найдете .......потому как кто ищет тот всегда находит))

Елена

думаю, да. Мечта многих мужчин - быть властелином своей женщины...

Сергей Остёрский

Конечно. Главное - сильно хотеть. А он, может быть, совсем рядом.

Людмила Олейникова

Может быть.... спасибо!!!!

Леонид Калицкий

Конечно найдёшь, только он будет ли согласен на такое счастье?

Леонид Калицкий

Город Тихвин, 200 км. от Питера.

Людмила Олейникова

Как мы далеко друг от друга.....

Леонид Калицкий

Даааа. Я родом с Пермской области.

Людмила Олейникова

Значит земляки😊А в Питере у меня много одноклассников живет....

Леонид Калицкий

Пойду ка я спать, завтра на работу с утра.

Георгий Гузиев

Надоест.Тут уже задавали вопрос о законе и поправках к закону

Людмила Олейникова

Ну да , я помню, пропустите.

Alexandr S.....e

Мне попалось в нете такое: настоящих псов-разбирают щенками...

Людмила Олейникова

Согласна с вами полностью!!!!!😊🎄🍷