Mars

Пандемия показала насколько слаб человек перед новыми болезнями. Что не мешает ему начинать войны и убивать себе подобных показывая тупую силу и мнимое превосходство ?

Ответы
Олег Крымский

Кого бы мы не спасали, как бы мы себя не ущемляли ради помощи западным странам, окунувшимся в стихию пандемии вируса, все равно в глазах европы мы как были варварами с балалайкой на перевес и верхом на медведе, так ими и останемся. Когда то мы спасли Европу от коричневой чумы... теперь выясняется, что мы их не спасали а оккупировали да и войну выиграли не мы, а бравые американские и английские ребята. Болгарию сколько мы спасали а они столько же раз нас и предавали. Пройдет немного времени и окажется, что этот вирус - это изобретения русских и выходец из секретных лабораторий ФСБ и что Россия виновата во всех грехах только потому, что само ее существование - уже преступление. Так что ждем очередных западных санкций..... А, да, хохломайданутые что-то притихли в своей ненависти к ватникам. И прыгать перестали. Наверное тоже на нашу помощь рассчитывают ….

Mars

а я считаю что путинская россия достойна критики и ненависти любым здравым человеком особенно тем кто здесь живет ..

Alisa Warshavsky

Абсолютный и бесспорный факт!!! И как же создавали этого человека по образу и подобию?!!!! Каким же негодяем был прообраз!!!!!!!!

Mars

будь дома никуда не уходи за тобой придут из налоговой службы .

Alisa Warshavsky

Даже не мечтай, никто не придет!!!

Mars

блин ты меня старше на три года но почему мне кажется что ты уже старушка

Alisa Warshavsky

Тебе это только кажется! Выгляжу я очень хорошо!!!

Mars

ну и замечательно

Алексей Ратновский

Что за негатив. Что за человек может этим делиться?

Mars

веселья мало ?

Алексей Ратновский

Дак и жить незачем изначально.

Mars

если вам не нравиться вопрос есть графа пропустить

Виктор Ш

Пушки последний аргумент королей!

На
Наблюдатель

да