Сергей Кащик

Кто каким фотоаппаратом пользуется?

Ответы
Надя Надюша Капралова

что то мало ответов , как раз хочу фотоаппарат купить , только советов нет пока

Сергей Кащик

Смотря для чего хотите и какой Ваш уровень фотомастерства......

Олег Лебедев

Olympus stylus SH-1 - всегда и доволен по уши, в отпуске Pentax K - 01

Аля Ризванова

Canon Power Shot S5 Давно им пользуюсь, и Nikon Coolpix P520.

Сергей Кащик

Хорошие камеры!

Наталья Федорова

Обыкновенным цифровиком, но продвинутым!

Сергей Кащик

А модельку можно поинтересоваться?

Наталья Федорова

digital IXUS 860IS

Сергей Кащик

Спасибо! Неплохая модель.

Наталья Федорова

Я давно покупала, устарела наверное! Но работает будь здоров1

Irishka

Никон, полу проф, со светоотражателем

Вадя С Хитровки

У меня "Nikon", полупрофессиональный

L….

Зенит....плёнка может есть у кого?

Сергей Кащик

В деревне у отца осталось ещё штук 6, только не знаю - лежат уже лет 20, годны ли ещё к использованию..... Ещё в школьные годы им снимал......

Татьяна

Все в телефоне и камера и комп

Особа Царская

Мыльницей фирмы ,,Кодак,, а вы ?

Ната О

У меня три, все задействованы)

Анастасия Журавлева

на телефоне есть камера 👌

Венера

Камеры нексус5 достаточно

Сергей Остёрский

Сони сибер шот АШ9 2008 года.

Владимир Новик

я Панасоник и никон

Акулина

какой имеется дома

Вахтанг Чхитаури

хотелось бы Pentax K-30

Вахтанг Чхитаури

К-5 пробовал - марк2 меркнет, хотя совсем другой класс. О хороших вещах можно говорить долго)).

Сергей Кащик

Это точно..... K-5 и стоит .... ого-го .....

Вахтанг Чхитаури

У меня первый был смена8 - все на угад. Потом попробовал фед 5 с экспонометром - я писал от восторга. И как то друг дал поюзать зенит - у меня не нашлось слов... Но пентакс в перспективе

Сергей Кащик

Знакомо - сам с них тоже начинал, ещё Зорький К-4 был, от Зенита тоже был в восторге - помню, сутками с рук не выпускал, сколько было плёнки проявлено, сколько фото напечатанно ..... Эх, как сейчас всё просто..... Жаль только, что Мобилография задавит вскоре в людях вообще изучать фотоискусство - многие и сейчас о правиле построения композиции кадра или правиле третей вообще ничего не знают, а уж про грамотное выставление экспопары икак пользоваться выдержкой и диафрагмой для создания художественных эффектов на фото - многие даже и не ведают.....

Вахтанг Чхитаури

Цифра и фотошоп творят чудеса. Что такое диафрагма - вопрос ставящий в тупик

Михаил Михайлович

а это тебе зачем ???

Сергей Кащик

Михаил, ну я ведь не спрашиваю у многих здесь - зачем им смысл жизни искать, размеры половых органов мерить,..... Просто - для интереса - сам просто заядлый фотолюбитель......

Михаил Михайлович

если хочешь хороший фотик - то только панасоник ... остальные = мыльницы ....

Сергей Кащик

А если я "зеркало" хочу с хорошей оптикой? Панасоники неплохи в сегменте 4/3 - это да, и их новая "дюймовочка" FZ1000 неплоха - хотя для меня всё одно матрица маловата, хочется уже хотя бы кроп взять.....

Михаил Михайлович

у панасоника хорошая оптика есть и зеркалки ... это единственный фотик, который не выпускает китай ... так что ....

Сергей Кащик

Да что Вы? Sony - Япония, Fuji - Япония, Nikon - Япония, Canon - Япония ..... Что-то китайской как-то не нахожу...... И где это у Панасоника зеркалки Вы нашли? Покажите - честно, буду их выбирать .....

Михаил Михайлович

да я умудрился купить соньку китайскую ... так что ... а на счет зеркалки панасоника я модельку не помню, но интересовался ей, она бывает в магазинах ....

Максим Вакутин

цифромыльница Canon

Андрей Сохненко

любым какой дадут

Тень Призрачная

панасоник люмикс