Екатерина

Сторонники мадам, претендующей по пост президента РФ, напоминают героев этой басни:

Среди Овец такие были толки:
— И средь Волков
Хорошие есть Волки!
🖼

Ответы
Александр Князев

У меня другое видение на этот счет. Поэтому я написал стих посвященный ДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти: вот мой стих ОБРАЩЕНИЕ К БОГУ.

Посвящается выборам.

Чума нависла над страной, и гибель близится Отчизны.
А где же Бог? за что ты Бог? их допустил, всех сатанистов.
А может сделка у тебя, во имя блага, процветания?
Воистину, ты прав тогда, сожрут себя, как крысы в банке.
Те люди, что за власть свою готовы грабить, убивать.
Или развязывать войну и кровью жажду утолять.
Не уж то ты не вразумишь их разум, что ответ держать придется?
За то, что сделали они, и сделают, глумясь, с народом.
За что ты отнял честь и стыд у всех чиновников, мерзавцев?
И превратил в рабов всей тьмы, их всех самих, их семья, кланы.
Молю тебя, останови, весь беспредел творимый ими.
Народу благодать пошли, любовь, надежду, просто веру.
Еще, молю за души их, что были проданы за власть.
И не напомнить не могу, что в морге все равны у нас.

А. Князев.

Екатерина

Спасибо...но я не соглашусь со многим...

Александр Князев

Это Ваше личное дело...

Екатерина

За что ты отнял честь и стыд у всех чиновников, мерзавцев? .........это звучит даже кощунственно...

Александр Князев

Кать, вот как написал так и написал... Куда кощунственней глумиться над гражданами своей страны воруя триллионы долларов и побираться у населения на операцию детям в заграничных клиниках...

Екатерина

ладно..простите..я сказала, что думаю...)))

Александр Князев

И я тоже...

Егор

Не вдаваясь в подробности скажу, эта мадам говорит здравые вещи , только все это сыровато, неопытная, но я удивлен ..

Егор

вы лжете, вопрос зачем, под впечатлением штампов?

Екатерина

я не лгу...я высказываю свою точку зрения....причем корректно...а Вы?

Егор

А я истину

Егор

😁

Medvedrus Иванов

Да лучше за жидовскую лошадь чем в который раз за вонючего жидовского козла.

Николай

Есть другая поговорка сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит.

Марат

На самом деле мадам очень умная женщина. Режиссер ей такую роль дал.

Марат

Вы здорово придумали - День Спокойствия и этот праздник каждую неделю.

Екатерина

да..хотела бы рисовать...но слишком много забот....а после Нового года еще прибавится....

Марат

Сами придумали новую деятельность или жизнь?

Екатерина

по весне работы всегда прибавляется..

Марат

Что-то не совсем понятно.

Серега Федоров

лучше быть последним с волками. чем первым среди шакалов

Viktor!Просто Viktor..

кто же ей бабло дает,что это чудо прёт и прёт...

Екатерина

вражеские силы....они её используют -дуру....

Viktor!Просто Viktor..

это её естественное состояние,быть использованной...и похоже ей это даже очень...

Екатерина

неужели ей не тошно от спектакля в котором её имеют?

Viktor!Просто Viktor..

пиар всё,всё остальное ничто

Екатерина

наверное....

Марат

На стол накрыли? Светлая память вашему отцу.

Екатерина

назвала....я же не оскорбляла)))

Марат

Не принимайте все на свой счет, это просто мысли вслух.

Екатерина

ок...

Марат

Вообще-то, очень давно, один немец, работал на одном заводе в Америке по приемке оборудования. Если было все нормально, он подписывался первыми буквами имени и фамилии О.К.. Звали его Отто Крафт. Значит все нормально?

Екатерина

👍Все ок!🙂

Геннадий Соловьев Z

Группа "товарищей" из Тамбова...

Лю
Людмила

Неужели есть сторонники ?)))

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Вы правы!

Екатерина

Доброе утро!

Виталий

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

☝️

Екатерина

ага...они "спасают " Россию...

Владимир Ракивненко

))