Ро
Ром

Как вы думаете, сколько калорий тратится в ходе занятий любовью ?))

Ответы
Аленка Колосова

во время занятий активным сексом сжигается более чем в дава раза больше калорий, чем во время занятий пассивным сексом: для человека весом 70 кг – во время активного секса сжигается более 150 килокалории в час, при этом во время пассивного только 76 калорий.

В принципе занятия сексом не являются самым большим сжигателем калорий, но это очень важно для нашего здоровья и к тому же помогает сделать фигуру более стройной.

Виктор Дудинский

В мед институте идёт лекция: Кол-во калорий для жизнедеятельности.
Проф. На один половой акт требуется столько калорий, сколько нужно для выгрузки вагона угля в 60 тонн.
Заходит опоздавший студент: Разрешите присутствовать?
Проф. Вы где болтались, чем занимались?
Ст. Да пару вагончиков угля разгрузил.

Ро
Ром

Смешно))), но все равно вагон угля это очень много, этот объём очень хорошо себе представляю

Виктор Дудинский

Смотря какая партнёрша, а то и ноги не потянешь после двух "вагончиков"

Ро
Ром

Но можно и один вагончик))

Виктор Дудинский

Сие от тебя не зависит уже, раз ввязался то до победы.

Ольга Зюина

Секс длился от 7 до 24 минут. Как оказалось, ежеминутно во время физического контакта с женщиной мужчины тратят 4,2 калории, а женщины — 3,1 калории. Таким образом, если секс длится 24 минуты — то мужчины теряют 104 калории, а женщины — 69.

Юлия Это Я

По статистике, во время полового акта сжигается совсем немного калорий (занимаясь сексом в течение часа, вы можете потерять максимум 250 калорий, энергетические затраты на оргазм повыше — 400 калорий в час

Ро
Ром

Откуда данные?

Юлия Это Я

Это известный факт.

Ро
Ром

Странно.. Сколько литературы перечитал: данные расходятся..)

Юлия Это Я

Насколько я знаю и читала, то это точные данные

Ро
Ром

Ну ладно. Спасибо

Юлия Это Я

Пожалуйста)

Ро
Ром

Будем знать).

Ольга Нарыкова

Столько же, сколько сжигается во время отжиманий от пола.Нет ничего забавнее смотреть как это делают мужчины. Голова и головка никакой существенной разницы не имеют во время занятий сексом.

Maria Cheltuitor

а вы свеситесь...до и после...и разница умножайте на п14 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
От красоты не отдаляйтесь...
идите к ней и оставайтесь...
делитесь добротою вы своей...
как хорошо среди друзей...

Ро
Ром

умножать на число пи ?))

Maria Cheltuitor

открывайте матиматику...когда этим будите заниматся... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ро
Ром

спасибо, понятно.

Максим К

Смотря как трахатся. Если размеренно по 5 минут в день - то нихера. А если по пару часов каждый день, да еще и с эксперементами, то дохера

Ро
Ром

Лучше с экспериментами, так интересней..

Dmitry Karmannikov

я тут на одном сайте нашел интересную статья, где давали сравнения тренажеров и поз в сексе )) так можн ополностью заменить спортзал ))

Ро
Ром

Что за сайт ?

Dmitry Karmannikov

менс хелс

Га
Галым

Немного. Кто спортом занимается. Но для восстановления нового заряда* организм бросает всё чтобы восполнить и тратит много калорий

Да
Дарья

никогда не задумывалась.... Ученые наверное проводили какие-нибудь исследования. На просторах интернета наверняка есть информация

Ро
Ром

Я не верю просторам интернета)

Да
Дарья

ну это конечно дело каждого...

Ро
Ром

Ага

Гия Гогохия

Смотря в каких позах и на протяжении какого времени.У меня была подруга-1,5-2 кг за сеанс тратила!При весе 68-70 кг.Вот и посчитай.

Евгений Нет

Люди в такой позе могут уже понимать, что любовью не занимаются...это не процесс, а уж тем более не переводят ее в калории)))

Ро
Ром

Ага ага

Евгений Нет

Это нормально...сам был такой...и любовью занимался и повыеживаться над стариками любил)

Айгуль Загадочная

получают много много энергии два человека. обмен информации, это удовольствие. я не рассматривала под таким ракурсом.

Людмила Суслова

Я не могу назвать точное число калорий, но знаю точно , что самое большое число калорий сжигается при занятии любовью.

Людмила Суслова

Я не могу назвать точное число калорий, но знаю точно , что самое большое число калорий сжигается при занятии любовью.

Телепорт Бюро

до хрена, от этих занятий худеется и мышцы в тонус приходят за месяц, то что за год приходит от тренировок и голодания

Нина Арзамасцева

Хочу сказать вам, что никогда не считала, сколько калорий тратится, сегодня по считаю.☺️ 👍

Екатерина Митюшкина

Сложно ответить однозначно, всю зависит от того, как этой самой любовью заниматься ))))

Ро
Ром

)))

Екатерина Митюшкина

Загуглила)))) журнал WebMD утверждает, что за 30 минут занятий любовью можно потратить от 85 до 100ккал.

Ро
Ром

нормально)) в разных источниках свои данные ))

Макс Ганджаев

До фига и больше. Потому что после так жрать охота и даже никотина не остается в крови.

Л-
Людмила -

Эээээх.... К сожалению не так достаточно, что бы сбросить за день наеденное 😕

Ро
Ром

если еще ночью не есть, то может быть)

Л-
Людмила -

Нееее, про еду это только дневной рацион😉

Ро
Ром

Просто после секса начинаем хватать все подряд и ккал возвращаются, вот почему нужно заниматься сексом по утрам))