Ро
Ром

Как вы думаете, сколько калорий тратится в ходе занятий любовью ?))

Ответы · страница 2
Б.
Бухгалтер ...

смотря как и сколько зиматься любовью, я всегда скидываю килограмма два точно

Ро
Ром

потом по новой набираешь когда аппетит приходит)

Б.
Бухгалтер ...

а что делать? от секса то же не откажешься

Ро
Ром

Ну да) просто у кого то секс регулярный, а у кого то его нет

Ни
Николай-Абориген

Достаточно для того,чтобы разгрузить вручную вагон с углём!Вот бы разгрузить

Ро
Ром

Это очень большой объём, на самом деле

Галия Мырзагелдиева

Точно не могу сказать. Зависит еще от того, насколько человек темпераментный.

Ни
Николай-Абориген

Ни
Николай-Абориген

Скорпион Иванович

Предостаточно, чтобы в беспорядочном увлечении ласты завернуть к 40-ка годам!

Елена Кузнецова

Если думать о калориях в этот момент, то заниматься лучше чем - нибудь другим

Особенная Особа

если и патратиж..то толька на пару часоф..абычна патом у всех начинаицо жор=)

Ро
Ром

Ага, ..и покурить, хорошо что я не курю..

Особенная Особа

йа тоже не курю и нитянит........

Ро
Ром

Что у вас с русским языком ?

Елена Стывко

не знаю,не считала.Смотря как и сколько заниматься? А что-боишься похудеть?

Ро
Ром

Хочу знать сколько наверстать потом)

Райля Галлямова

В принципе ,если рассуждать логично 75-120 калорий тратиться,входе занятийю

Karambol Nikoly

много, Арнольд тот что в фильмах снимался сказал :Лучший способ по худеть.

Наталья Дунаева

большое количество. Но один человек не хочет их терять. А я сижу и толстею

Алия Насибуллина

тут ещё зависит от насыщенности полового акта: продолжение, изощрение)))

Юлия Рубашевская

Смотря как ты это сделаешь?Всё зависит от партнёра,там и не разагреешся.

Денис Дулькин

Есть такое выражение вагон разгрузил, так вот оно соответствует истине!

Татьяна Душина

В сто раз больше,чем изматывание себя на тренажёрах.Научно доказано)))!!!

Татьяна Душина

Ну уж не в сто,но реально эффективно)))

Ро
Ром

изматывание себя на тренажёрах совсем не в кайф)))

Олеся М.

Где то читала что много,равно скольким то часам тренировок в спортзале

Ольга

Это как заниматься....можно и ведро израсходовать, и стаканом обойтись

Ес
Еся

я не думаю,а занимаюсь любовью,я думаю настроение поднимает это точно

Граф Пупыркин

Говорят примерно сил уходит как будто разгрузить вагон с углем нужно

Ро
Ром

заблуждаются.. Я себе очень хорошо представляю объём этого железнодорожного транспорта

Ро
Ром

Это неправильное сравнение в корне

Граф Пупыркин

Это доказывай народу а дрочилам типу тебя умника напрягатся не нужно

Ро
Ром

Пупыркин ты заблуждаешься, не представляешь как