Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хвалиться гробами усеянной полной планеты не чем, и как же ещё добавлять хваставства подобные что заполняется планета гробами навещая их ежегодно, и проваливаются дороги и дома, - блин, даже тем приличные не лезут в голову, одно только, кто будет исправлять "гадости" к настоящей радости. Задачка решаема или не решаема, и какой стороной?

Ответы
Гоша Гоша

Чот початал, ничрена не понял, наверное надо в палату номер шесть обратиться!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит поддержку письмом не кому послать, и ждать поддержки не от кого. Ладно. Фигня. "И так сойдёт".

Гоша Гоша

Ты прав, не кому, главное поболтали славно!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, отлично поговорили.