Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Модный тренд - "не в ту дверь"🖼

Ответы
Le
Lena

Я думаю на них надавили. Вспомните 2020,Дудинский и Кохно, тоже случайно не там оказались.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что значит надавали? Заставили? Так что Биоана не заставили хреном трясти, а у него фигура шикарная..

Doctor Faust

Не в тот дом, не на ту улицу. Не в ту дырку залез. Голодный вахтовик, однако!

Миронов Николай

Ума не хватило , не ходить? Теперь и стойте « перед дверью»!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не в ту дверь, степь и еще куда-то не туда-это феерично.

Ол
Ольга

мало того что они пакостники, так ещё и трусы поганые

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно, ссыкуны. Ну сделали, так и ладно. Ползают, отвратительно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кому нужны эти извинения. Взрослые, не дебилы, знали, что делали. И ведь не стыдно даже просто свое физическое уродство показывать. Ну каая красота в костях Ивлевой, или в грязной, ползающей, целлюлитной лолите?

Elena Lion

Не надоело эту ерунду бесконечно обсуждать?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не обсуждайте. Какая проблема.

Татьяна Морозова

или ни тем концом подали...)

Небесный Тихоход

А кто то и не против ...😄

Si
Simon

👎👎👎👎👎👎👎

Га
Галина

твари поганые.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какие они жалкие без фальшивого блеска.

Га
Галина

фанерные горлопаны.Ненавижу.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А те, кто не оголили свои старые телеса -поганили советские песни на НГ в Огоньке. Просто дверь не нашли. Не ту.

Га
Галина

не смотрела.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ООО, это было что-то. Особенно опощленные Пелагеей Валенки или Гагарина с Розенбаумом-Где-нибудь, с кем-нибудь, как-нибудь. Вот так и получилось. Единственно, кто не испортил-Эмин. Но там другая история Только он и может и имеет право петь песни Муслима.. Да, Билан не испортил-Как молоды мы были...

Юрий Пономарёв

опять евреи...

Роман Пивоваров

Ржачно!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жалкие они.

Роман Пивоваров

Это верно.

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Не
Нелли

😁😁🤭

Даниил ....

Какую

Даниил ....

Кому что

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вам в метро

Даниил ....

Ты банальный че то такой

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да ну? Скорее ты, тупенький, раз не понял ни разу, просто. Ладно. Скучно с тобой. На тебе нет жемчуга.

Даниил ....

Давай я тебе скажу то что ты не поймёшь и за это мне тебя обзывать надо будет?

Natali Sss

👍🤣

Раиса Шевцова

☺️