Василий

Общение в интернете с противоположным полом считается изменой? Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Александр Ефремов

это чья то глупость Я дружу с женщинами и много лет уже жена знает Так что дружите на здоровье Это гораздо интереснее чем со своим полом

Александр Ефремов

честно честно говорю тут просто не шифроваться и быть собой а не напроказнившим школьником

~ Лапуля~ .

общение это общение,а когда общение переходит в флирт ,я считаю что это моральная измена,человек в мыслях изменил ,не далеко и до дела..

Игорь Табунов

на какую тему ? да хоть какой бы тема не была все равно на подсознание ты её раздеваешь - это не есть хорошо , но мы грешны , что поделать!

Мечта... Далёкая)

Да. Ведь если ты ищешь общения на стороне, значит уже своё не устраивает. А там не далеко и до другого. Всё начинается с мысли 💭

Зульфира Ай

Моя дочь наобщалась! Завтра идут в ЗАГС разводиться! Вертуальная любовь победила! Она в Казахстане, а он в Израиле! А мне зятя жалко...

Зульфира Ай

Да уж...

Далеко Не Идеал...увы(

Смотря какое. А в принципе, если психологически привязываешься к кому то, то да. Измена. Спутник жизни должен быть всегда дороже.

Ми
Михаил

Если это светская беседа, тот нет. Ну а если о сексе, то какая разница с каким полом, сейчас меньшинство выходит большинством)))

Виктор Кузнецов

Василий кто тебе сказал такую глупость, а если с мужиком переписался значит голубой. так можно договорится и комп на помойку.

Любовь Рябикина

Нет. Общаешься с теми, с кем интересно. У меня по жизни друзья мужчины и муж давно избавился от ревности - мы друг другу верим.

Сергей Степушкин

Мне не кому изменять. А секс в тырнете? Оригинально. " ты сверху и я с верху. - Блин, хрен с головой, но это надо увидеть!"(с)анек

Lydmila Kretova

нет, просто иногда так тяжело на душе, нужна просто отдушина, и мне без разницы кто это он или она, мя просто люди-человеки,

Lydmila Kretova

как можно исправить ошибку сгоряча наговорив глупости близкому человеку,

Vladimir Khayan

Обычное общение-нет(хобби,интересы,дружба),остальное-да(флирт).Хотя зачем тогда вообще заводить какие-либо отношения.

Нина Кузьмина

На самом деле изменой считается даже если вы пожелали кого-то кроме жены. Можно вымыть тело , а душу не пропылесосишь.

Василий

От чего же? А если человек общительный и распологает? Да и мыслей о походе налево нет

Нина Кузьмина

Тогда общайтесь! Ревнивая жена все равно найдет за что пилить, а нормальная и небольшой грешок не заметит.

Ve
Vesna

Смотря о чем дискутируют. Простое общение не возбраняется. Все люди А темы личного характера-виртуальная,но измена

Олег Острога

Измена - это телесное. Общение между людьми доброе или даже доверительное по интернету - это даже не дырка в заборе.

Татьяна Елисеева

Нет, не считаю. Это всё равно что ревновать к фотографии артиста, который тебе нравится,но никогда не будет с тобой

Солидат Жантасова

если судить категорично,то -- ДА ...но иногда бывает и противоположное мнение,типа - Слава Богу.что "мой" не такой...

Руслан Киселев

Зависит от характера общения. Нет,еще не измена,но навтыкать для профилактики стоит. А то мало ли куда звведет...

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ И НЕТ !! ПРОСТО ИГРА НЕ СПИШЬ ЖЕ И НЕТРАХАЕШЬ ЕЁ ИЛИ ЕГО , А ОТ РАЗГОВОРА НИЧЕГО НЕ ПОЙМАЕШЬ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ,

Ма
Марта

Если это не заходит за рамки приличия и не переходит в реальные встречи сексуального направления. Тогда нет.