Василий

Общение в интернете с противоположным полом считается изменой? Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

Измена -флирт, мысленное прелюбодеяние. Но здесь не все флиртуют. Кто-то и ругается.

Юлия Руслановна

Незнаю предпочитаю общение вживую в нете общаюсь редко только с теми к то далеко

Виктор Кузьмин

Виртуальность как гипноз И невероятное количество влюбленных Возможно и измена

A A

Точно знаю,что приятного для противоположного пола(того,кто не учавствует )мало

Galyna Aleshicheva

для женщины это как предисловие к измене,лучше таким общением не увлекаться😁

Es
Estrella

Думаю нет, пообщавшись здесь, вы станете больше ценить там, дома!!! 🙂💅

Холмахмад Халилов

Нет но когда дело идёт о приближении между противоположными полами то это грех

Alex Yesa

вообще ,любое общение ,и не только в инете считается изменой ,по мнению бывшей ))

Елена Валерьевна

нет конечно. глупости. а вот что вашей половинке это жуть как неприятно - факт...

Ольга Иткинина

Мой муж считает: лучше она будет виртуально общаться чем реально. Наверное-нет

Девочка Твоя

Нет это просто виртуальное общение которое вам нехвотает со своей половинкой

Василий

Приятно ))Как делишки? Что не спишь в такую рань?))

Девочка Твоя

У нас уже 11 часов утра. И мне приятно знакомству

Девочка Твоя

Я готовлю дом к новому году уборкой и нарижаю

Василий

Умничка. А мне чё-то не спится,хоть и на работу в ночь сегодня

Девочка Твоя

Пиши мне в вацап есле что а то здесь я редко бываю 87779186340

Людмила Юрова

Коиу как А сколько телефонов о стенку разбито ? Ревность!Измена от одногосмс

Николай Павлович

У каждого свои тараканы заводятся в голове - не обессудьте, но это так и есть.

Валентина Комарова

Тогда объясните что это просто общение, познания,перевоплащения в личность

Elena *****

Вопрос, наверно, не достаточно несет информации,которую Вы хотели выразить?

Алексей Горенков

Если с веб камерой, или чисто переписка, хотя смотря что она содержит - то да.

Николай Швайко

Измена рождается в голове. А общение с противоположным полом-это нормально.

Соболева Елена

Нет. Это равносильно просто разговору. Например с соседом. Разве это измена?

Ирина Егорова

Измена бывает разного роста от кочки и до Казбека в зависимости от человека

Оля Колыхалова

Общение - изменой? Что за ерунда. Нет, хотя некоторые со мной не согласяться.