Га
Галина

Как вы относитесь к татуировкам? Что хочет выразить человек, сделавший их на своем теле. включая свое лицо?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. 🙏

Анаит Оганесян

отрицательно.Однажды заходит молодой человек в кабинет.Я работаю в компе но заметила что у него руки до локтей грязные.Позвала санитарку и сказала,_ Оля покажи молодому человеку где умывальник и дай полотенце пусть помоет руки пока занята. Чувствую оба смеются.Повернулась чтобы спросить в чем дело,она говорит ,- Доктор это тату.Смотрю и на самом деле оба руки в татуировках.Лично мне было противно

Га
Галина

Забавно

Марина Скидан

дурак он! Потом всю жизнь ходить раскрашенным, как пасхальное яйцо! Если нет в голове мозгов, то разукрасить себя необходимо! Ведь ничем привлечь к себе внимание человек не может! Хотя я очень уважительно отношусь к Наргиз Закировой! И спустя миллион лет, наши предки, отрывая её труп, воскликнут: Мля! Это же Наргиииз!)))

николай К

дебилы.... тело со временем меняется и убеждения тоже а наколки остаются ... Видел наколку на ногах у молодого парня ... на одной ноге крупными буквами выше колена КРОВИ НЕТ.... на другой симметрично первой СОСИТЕ ,,,,, Представляете будут у него дети... и что они скажут...

Га
Галина

точно дебил)))

николай К

так и другие... знал женщину пожилую... звали ее Аэлита... так она стеснялась своего имени... "Какая я Аэлита" когда молодая - красиво... а когда бабуля... ну я ее убедил наверное что в любом возрасте красиво... а наколки как... стыдно на пляже раздеться... Человеческое тело и так красиво... а эти рисунки все не от большого ума делают

Га
Галина

Согласна

николай К

хоть кто то согласен...

Константин Румянцев

Отрицательно,пока молодой не думает о них,показывая их другим,а при старости,желает их убрать,но поздно. Все кто их себе делает,они сидели в зонах,от туда выходят с ними,не думая о будущем,а другие себе делают,тоже не думают,а что дальше.........................🙎‍♂️

Фариз Мухаметдинов

По книгам знаем.что папуасы с помощью тату обозначают себя кто он и из какой племени.Животных метят тоже чтоб можно было отличить своего от чужого.Зеки тоже делают наколки чтоб знать,кто есть кто в их среде,а про новых папуасов ничего не могу сказать.

Wladus

В наше Время - В Тюрьме сидел, сделал Татуировку... (((
Даже в Армию могли не взять и с работой могли возникнуть осложнения.....
Сейчас - ПОНТЫ!!! (дешёвые!!!) - "нарисоваться" что - ОН (ОНА) - "в обойме" и в ногу со временем... 😏
… Со ВРЕМЕНЕМ ли в ногу???...……..

Га
Галина

дебилизм по-моему

Wladus

Подрастёшь - Ценности Твои Могут Поменяться.....
Люди СТОЙКОСТЬ и Устойчивость и Зрелость....
Возможность , Способность и Умение - через ЗНАНИЕ ОБРЕТАЮТ !!!
ЗНАНИЕ - 3 уровня :
- низший - Информированность - на кухне потрепаться за пивом..., татуировки и прочая никчёмность и бесцельность...😏 ;
Совершая какое-либо Деяние, Думай о Цели Оного! Козьма Прутков.
- средний - Умение !!! (сам догадался !!! - думал над ЭТИМ!!!) -
Информация Пропущенная через ОПЫТ !!!!!!!!!!!!
( ТО, о чём я Говорю - Я ЭТО ДЕЛАЮ - МОГУ !!!)
Мужчина Сказал - Мужчина Сделал!!!
- и Высший Уровень - МУДРОСТЬ !!!!!!!!!....
Возник ВОПРОС - и В Голове Уже ЕСТЬ ЗНАНИЕ-УМЕНИЕ позволяющее Решить Задачку и Воплотить ЕЁ в РЕЗУЛЬТАТ !!!

Помнишь??? -
ВОЗМОЖНОСТЬ,
СПОСОБНОСТЬ и
УМЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это как раз ТО Самое !!!!!!!!!!!!……..…..😁

Wladus

🌷 🌷 🌷 😁

Ми
Мишута

Честно ответить ? Хорошо ... Тату в тюрьмах заставляют зэков делать, чтобы легче по картинке было поймать, а пирсинг отучает ковырять в носу, и в пупке. Я их называю франкенштейнами. Глупость, особенно у баб, сразу видно — шлюха меченая .

Га
Галина

ужас какой

Ми
Мишута

Это не ужас, а реальность . Мой племянник работает на в ИТК-9 строгого режима города N по сигнализациям .Ни один здравомыслящий парень с такой на одном гектаре ср**ать не сядет . Мне смешно становится , когда я вижу на улице сорокалетних тёток с мастюхой на плече . Со временем это "произведение искусства" превратится в помятую газету , а её внуки будут спрашивать : бабушка, а что это на тебе нарисовано ?

Га
Галина

точно

Ян Удалый

Плохо отношусь.В молодости это конечно красиво ,когда вмеру и на красивом теле ( женском),а когда девушка превращается в тетеньку это уже смешно и лучше их никому не показываать,а на лице только идиоты делают

Га
Галина

Сейчас таких много и это просто чудовищно выглядит

Ян Удалый

Да ,в соцсетях одни из самых больших групп 200 тыщ человек

Га
Галина

Ужас

Наталья Казаченко

К татуировкам отношусь резко отрицательно. Признаю только армейские ВДВ и группу крови. Считаю, что на лице и видных местах их делают чисто для выпендрёжа, потому что больше ничем не могут привлечь внимание.

Алексей Заславский

У нас в юности была песня про Робинзона. Там были слова- Повстречал я дикаря. Разрисован с носа до х...я . В волосах перья, а вносу кольцо. Палочкой проткнуто левое яйцо. Когда вижу таких, вспоминаю эту песню.

Иг
Игорь

За неимением других средств вербального и невербального самовыражения, прибегают к услугам сторонних "выразителей". Даже в наколке самовыражается не её хозяин, а тот, кто эту наколку наносит.

Серега Серега

Мне не нравится, для меня это уродливо - особенно, когда на теле ни одного человеческого места. Ну а если там где-то под юбкой маненькая змейка, ну пусть будет. Что они там выражают, я не знаю.

Алексей Ларо

Мне не нравится. Это из разряда разрисовывания стен х*ями. А кто делает - пытается выразить, что он/она - как все, современный и модный, но только круче, и татуха у него - самая-самая.

Евгения Кузнецова

смотрю на некоторых женщини удивляюсь - кака бы они себя не украшали сиськами и губами-всьо равно они страшные. Как бы Москвичь не тюнировать все равно он Бентли не станет !!!

Валентин Романов

Родителями не тот иммунитет привит для жизни ребёнку. Считаю что создаёт себе проблемы в жизни не дальновидностью ума.(Возможно требуется психотерапия если уже не поздно).

Na
Natalia

что ему было мало внимания от окружающих. но удовлетворения от татуировок он все равно не получает... заметили, что кто делает татуировку одну, потом еще хочет и делает?

Га
Галина

такая же болезнь. как пластические операции

Сергей V Z

Не знаю у меня есть парочка но это где служил и группа крови на плече 🖼 и 🖼

Га
Галина

ну эти еще можно понять))

Сергей V Z

Больше нету и не хочу

Га
Галина

по мне так это только уродует тело

Сергей V Z

Я тоже так думаю 🖼 b 🖼

Га
Галина

кошмар

Viktor!Просто Viktor..

отношусь отрицательно,природа не дура и Бог не калека,не надо раскрашивать то,что само по себе уже красиво...не от великого ума,все эти "заборные надписи"

Ольга

плохо отношусь Считаю это признаком низкой самооценки. Если человек очень хочет быть замеченным, а ничего кроме рисунков на теле придумать не может