Людмилка .

Когда закончится бардак в стране???Помогаем всем, а про своих забываем. Горбатый страну развалил,а простой народ страдает до сих пор.

Ответы
Фархад Исмаилов

Кроме развала собственной страны Горбатый и его шайка - Ельцин и др. привели к власти целую свору продажных олигархов, которым наплевать на страну и народ. Главное для них - это грабить и грабить. Слава Богу, в России появился В.Путин и остановил полную гибель страны..... Потихоньку Россия встала с колен и несмотря на противодействие олигархов и воров-чиновников начинает постепенно развиваться. Дай-то Бог!

Алина Васильева

А ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВОЙНА БЫЛА У НАС?. ПОДУМАЙТЕ! ДАВАЙТЕ ПОТЕРПИМ ЕЩЁ С ГОЛОДУ ТО МЫ НЕ УМИРАЕМ НЕ СМОТРЯ НА БАРДАК В СТРАНЕ

Ольга Марковская

Избави Бог от такой помощи!!!.. Гобачев был пешкой в политической игре...смотреть "поглубже" бы вам надо!

Назар Святогор

придет время наведем порядок-русские долго запрягают но быстро ездят

Алексей Затыльников

Если станем жить американцы,будем такимижи без сердечными

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да не он развалил ему помогли а он марионетка

Людмилка .

Поэтому с России свалил.

Пинфло

а при остальных он жил припиваючи

Леди- Л.

Сам погибай,а друга выручай)

Марк

Пока не сменятся правители

Людмилка .

Спасибо. Вы один так ответили.

Марк

Могут быть и другие мнения

Людмилка .

Я знаю

Alexx7 Alexx7

Это в штатах так ощущается?

Александр Кравцов

когда они нажрутся

Https://vk.com/publicskazan

Все хуже и хуже

Сергей Лукьяненко

и что?

Людмилка .

Да ничего!

Котэда

точно