Z Сергей Балхошин V

🖼а у вас в семье как?

Ответы
Виктор Федин

Сидят в пивбаре лев с быком, пьют пиво. Вдруг у льва звонит телефон, он отвечает и говорит извиняющимся голосом: «Да, да дорогая. Уже бегу». Потом говорит быку: «Всё я пошёл, жена домой требует.» Бык льву: «Лёва, да ты что. Ты же царь зверей. Пошли её как следует. Вон моя мне слова сказать не смеет.» Лев быку: «Э! Ты не забывай: у тебя жена – корова, а у меня – львица.»

Людмила Мухорина

На меня похоже.муж практически меня не слышал но последнее слово за ним ( сейчас умер)

Людмила Мухорина

Бывало по разному. я на кухне воюю он на балконе курить. приготовила обед и вся война .

Св
Светлана_Светлана

Я то самый лев, рычу на работе. А дома меня все строят.

Кы
Кызыма)

🖼Мой лев, что хочу, то и делаю.😁

Людмила Козина ( Агеева )

Я то нет ,сноха может ,очень редко !🤣🤣

Иг
Игорь

Как и положено у людей - глава семьи.

Татьяна Морозова

так не могло быть ....НИКОГДА,,.

Надежда Тихонова

Дааа,не мусульманка...😁

Зина Ситникова

у нас было все взаимно.

Оленка

Не дотягивает немного

Mарго Беккер

яяяя-как- *птичка*...

Оксана Лаzaрева

За порогом - Царь...

Галина Мазяркина

Все взаимно.

~E
~ Eva Lansca ~

Правильно !!!

Elena Ozornina

🖼

Владмир

🖼

Пётр Ермаков

Получше....

Вика Родионова

Так же))))-

Татьяна Павлушина

так же...

Z Сергей Балхошин V

заметно🖼 аватарке)))))