Ве
Весна

Право на ошибку имеют все, глупо повторять эту ошибку систематически, это уже становится программой?

Ответы
An
And

Это уже не ошибка, а привычка. А я не могу себе позволить привычку, как и любой другой человек, потому что я живу для себя, я живу так, как я хочу. Я хочу быть, иметь, делать и т.д. И я не хочу, чтобы мне кто-то говорил, что мне делать, когда мне делать и зачем это делать. И я не буду делать то, чего я не хочу делать. Если я не готов или не способен это сделать, то я никогда этого не сделаю. Потому что это бесполезно. Но если я этого хочу и готов это сделать - я это сделаю!

Ве
Весна

Привычка,это второй характер,а это подсознательная программа и слаб тот,кто программирует себя на саморазрушение

An
And

В нас заложено чувство самосохранения,поэтому мы боимся всего,что может навредить нам,даже если это и не вредно,но опасно. Так вот,в нас заложена программа,которая заставляет нас бояться всего,к чему мы привыкли,и поэтому мы часто боимся,что нас обманут,накажут,примрут,заберут,и т.д. И эта программа работает даже тогда,когда мы этого не осознаем,потому что,мы просто не можем представить себе,что будет,если кто-то ( или что-то) не послушает нас,или же будет поступать не так,как нам хочется.

Ве
Весна

Это и есть глупость

Ве
Весна

Страх всегда оглушает, как и гордыня

An
And

Страх — это тот же голод, только с другой стороны. Он, как болезнь, не дает расслабиться, постоянно держит в напряжении. При этом страх еще и подстегивает, подхлестывает человека, чтобы тот не расслаблялся, а продолжал бороться и побеждать.

Ве
Весна

Главное,это знать дозировку

Герман Кикот

ну конечно нужно после ошибки для себя делать вывод ,чтоб впредь не допускать их....и никакой программы здесь не должно быть!!!!!!!

Вл
Владимир.

Если ошибка сделана по глупости, то она будет повторяться, поскольку глупость и есть программа.😍🌹

Ни
Нигеральбинос

есть более ёмкое : "Безумие,это , совершать одни и те же действия ожидая другого результата"

Ве
Весна

У каждого своя ёмкость и вместительность,а так-же аналитическое мышление,весь комплект, всё по образу и подобию компьютера,об этом не трудно догадаться.

Ни
Нигеральбинос

мозг сравниваешь с железякой им же придуманной?😂

Павел Маликов

Нет. Это по программе нужно пройти испытание, а чел тупит и никак не поймёт.

Николай Дубровский

Может быть... А если эта ошибка приятная... 🤗 и почему бы не повторить... 😌

вс
валерий сонин

ПРОСТО СМОТРЕТЬ ПОД НОГИ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ И НЕ НАСТУПАТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ

Владимир Чураков

🤝Соображаешь!😁🌹
Это становится поведенческим шаблоном.

Василий Пинясов

Глупо!!!! Но если требуют работодатели? как быть? Я уволился.

Вр
Временно

....грабли всегда найдут способ тебя перепроверить....:-))))

Сеилхан Капсалямов

Ну иногда автомасиськи делаеш сиськимасиськие ошибки.

Виталий Мартынов

🖼антивирус для систематически программ 😉

Дм
Дмитрий....

мысль-поступок-привычка-характер-судьба

Ве
Весна

И наоборот

Sergey Garbuzov

Вы ошиблись и вы повторяете,повторяете...

Дмитрий Никишин

Вытощить надо вилку судьбы из розетки.

Ci
Cicada3301

при повторе ошибки я всегда рад помочь

Света Дмитренко

ошибок не бывает---ситуация меняется

Ве
Весна

Не ошибается тот,кто ничего не делает

Гражданин Мира Первый :-)

если повторяет значит просто дурак.

Ве
Весна

Дуракам закон не писан,для них нет программ вообще.

Гражданин Мира Первый :-)

именно это я и вложил в свой коммент

Ве
Весна

В вопросе о программе

Гражданин Мира Первый :-)

программа работает там где есть интеллект...а у дурака откуда ему быть!

Ве
Весна

Не циклитесь на дураке,я уже отметила,вопрос о программе

Гражданин Мира Первый :-)

что еще прикажете сделать босс?

Ве
Весна

Идите с миром.Всего доброго

Va
Valerii

Надо убрать грабли со своей дороги..

Андрей

скорее это привычка делать ошибки