Анна

Хочу работу на дому... Может есть у кого вакансии?

Ответы
Светлана Светлана

Эйвон, Орифлейм, Фаберлик, Мэри Кей, Амвей, Сибирское здоровье. Изучите спрос на их продукцию среди своего окружения и вперёд. При наличии вначале пути десятка потребителей можно неплохо раскрутиться с любой из этих компаний.

Злобный Эльф

Да блин на дому работы море. По принципу всё включено, стиралка, посудомойка, микроволновка, кофеварка. То дети обосрались, то кошек покрасили. Детей в стиралку, кошек в ванную

Марина Тихвинская

Могу духи предложить продавать и за регистрацию 500рублей с человека будите получать

Анна

Какой фирмы?

Анна

Не знаю таких

Марина Тихвинская

Компания только развивается

Фердинанд Франц Иосифовович

Маникюр, Стилист, супер-швея, адвокат, Психолог... полно вариантов, вперед!

Анна

Я мастер маникюра( есть диплом) и по образованию юрист😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот вам и флаг в руки, придумайте рекламу, и у вас все получиться, с вас гонорар мне за консультацию

Анна

😂

..
....,......................

Давай я на тебя женюсь и каждый год ты мне будешь рожать детей)

..
....,......................

Живут воспитывают))

Анна

Сколько жён и детей?)

..
....,......................

Было трое)восемь))

Анна

Офигеть😂

..
....,......................

Вот и я о чем))

Такой Один

Я ваще работать не хочу .... вот бы мне пенсионера вакансию😏

Тася Гаврик

Рановато позиции сдаешь...усеешь еще на завалинке насидеться)))

Такой Один

Чето устал и достало...😏

Тася Гаврик

Ты только из отпуска...кто тебе поверит)))

Такой Один

Вот потому и тошно жить...😢

Тася Гаврик

Не расслабляемся! Ты нам нужен живой и веселый!)))

Такой Один

Кажется сдуваюсь .. как в песне - зачах огонь, беру портвейн , иду домой

Ан
Андрей

Ой не советую начальник обязательно потребует интим.

Анна

Почему это

Галина Д

А мне хочется иногда в офис наряжаться😜

Анна

😂пока нет такой возможности у меня

Dima Slizoy

Ясно

Владлен Май-Маевский

Наряжаться хочется женщинам и это нормально)))) Анна какой бренд предпочитаете,свяжусь с производителем.

Анна

😂😂😂манго

Анна

Где моя доставка одежды от манго?))

Евгений Бандурин

На дому у кого? И что умеешь делать?

Анна

У себя на дому

Евгений Бандурин

Ясно! Работы нетушки.

Александр Мамедов

Рано! Я и то работаю в коллективе

Са
Саша

У меня...одна вакансия осталась)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть вариант. Предлагал уже.

Vo
Voland

смотря что вы умейте делать

Анна

А что надо

Ростислав Туманский

Вакансии у кого-то на дому?

Анна

У себя дома чтобы была и работала

Ростислав Туманский

У меня нет вакансий у вашем доме.

Николай Дубинин

А , что Вы умеете работать ?

Анна

Умею конечно

Денис Лукманов

я бы не смог дома сидеть

Alexander Moiseev

А мяса вам не хочеться?

Анна

Нет

Олег

А какой у вас талант?

Анна

По образованию юрист, работала в ресторанах от официанта до директора , работала администратором в магазине техники потом в магазине продуктов, также мастер ногтевого сервиса и стилист

Олег

Ну это не талант

Верховный Инквизитор

анкету ру попробуй

Евпатий

С ребёнком сидите?

Анна

Aга

Евпатий

Так,вроде объявлений много есть, с предложениями работать на дому.

Анна

Мне не попадались что то

Евпатий

Не может быть, чтоб в интернете не было объявлений о работе....

Анна

Реальных нет... Фигня всякая

Евпатий

Возможно.