Вася Васильков

Как бороться с женским храпом!??

Ответы
Валентина Рязанова

Внучка разбудила меня говорит, ты храпишь, что делать ? Говорю, в кладовке топорик, дай им мне по голове. Такой шуткой напугала внучку. А серьёзно, от храпа поможет только гильотина. 👵 😒 😰

Вася Васильков

7лет меня останавливают и дети...

Наталья Сарычева

Посмотрете фильм Москва слезам не верит, только там была ситуация наоборот, там женщина отвечает на вопрос мужчины и по больше любите свою женщину, тогда и храп будет не так заметен.

Любовь

И не только с женским. Один молодой мужчина написал, что он стал на ночь в рот брать соску - пустышку, чтобы его любимая жена могла выспаться, без его храпа.

Любовь

Да, братик !!! Обожаю своих крохотулек !!! Ты видел в Одноклассниках, я поставила на аватарку Свою Лерочку ???

Николай Верниковский

позже зайду

Любовь

Ага !!! Ты там редко бываешь, я тоже. Так, почту просмотрю )))

Николай Верниковский

пока много дел неотложных

Любовь

Пока.

Елена Бабкина

мой любимый как только я начинаю засыпать и захрапывать сжимает меня в свои стальные объятия -в итоге я не могу уснуть до утра и слушаю его храп))

Т$
Татьяна $

Это в прямом смысле? Желательно обратиться к доктору .( проблема здоровья нешуточное дело, шутить негоже )Желаю всем здоровья!❤️

Катя

надо же...кому-то не повезло в этой жизни ) ...ну если серьёзно ,то у врача с храпом бороться надо...это признак не здоровья

Елена Романова

Узнать причину изначально .а потом бороться .храп бывает от полноты от заболеваеий .воощем узнать причину надо

Yuliya Anisimova

К лор врачу! Или соску специальную от храпа. Или в нос такую клипсу ,если искривление носовой перегородки.

Игорь Алфеев

Вспомнить о главном мужском принципе - "на свете есть много других женщин", и многие из них не храпят....

Наталья Злобина

Никак! Вообще, если серьезно, то надо найти причину. Я в детстве сломала переносицу и грешу на это.

Ин
Инга.

Как и с мужским.)) Рецептов много. От гильотины до развода. Или операция. Выбор большой.))

Николай Скороходов

упражнения для небных мышц... спросите в интернете ... каждое утро . всего 1-2 минуты...

Татьяна Соколовская

Бороться бесполезно! Остается созвучно подхрапывать!)😉 🌈 💞 💫 ☀️

Мурат Джумагажаев

Надо бо башке шарахнуть и сказать что жена не спиться ну иди полы помой (шутка)

Салтанат Малакаева

Полюбить ту, которая храпит и тогда ее храп покажется ночной колыбельной)))))

О*
Оленька *

Видимо начать храпеть самому)))) или же пораньше женщины своей засыпать)))

Вася Васильков

Я полусова

О*
Оленька *

Значит к доктору своди, кардиограмму сделайте,дыхательные пути проверте)

Сергей Комитетский

как и с мужским надо перевернуть со спины спящего человека на бок.

Tu
Tutby

Так же, как и с мужским - спать раздельно, пользоваться берушами.

Алексей

Тягу устранить. Проще говоря заткнуть другое отверстие!))

Галина Полянских

Пение укрепляет мышцы гортани, это подойдёт и для мужчин.