Екатерина Шлак

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от алкоголизма навсегда без нарколога?

Ответы · страница 12
Г. Т.

Сильно захотеть и идти к специалистам,они помогут,при вашем большом желании бросить пить.

Елена Жабченко

кому, вам? Есть средство - молиться. А вообще есть очень хорошая молитва. Говорят помогает.

Екатерина Шлак

Благодарю Вас, Елена, конечно, я все понимаю. Буду ждать.

Елена Жабченко

Обязательно напишу. С наступившим новым годом. И пусть он будет первым годом трезвости и счастья.. И поверьте никогда не поздно исправлять ошибки. Молитесь иконе Неупиваемая чаша сами о себе .

Елена Жабченко

Екатерина, доброй ночи, если не спите. Ещё раз приношу извинения за задержку. Не стабильная была связь. вечером. А днем нет времени, работаю в школе и ухаживаю за 88-летней мамой в соседнем селе. Вот появилась минутка свободного времени и связь , поэтому пишу. Напишу коротко -молитву-заговор и пояснения. Вот , если бы у вас была электронная почта, то выслала бы эту статью из ЗОЖ. Именно там я ее нашла. Пробовала использовать жена двоюродного брата, по моему помогло. Может немного выпить, но в меру. Вообщем надо : для женщин - наломать веник из деревьев женского рода - берёза, осина, липа, ольха, сосна, ель, лещина ( тоненькие веточки из любых деревьев, какие есть под рукой).Потом этим веником надо окрестить все углы твоего жилища ( каждую комнату). Каждый угол надо крестить три раза со словами.: "Как этот веник сгниёт, так раба Божия ( имя) пить перестанет." И ещё своими словами просите бога , чтобы помог. Когда все углы окрестите , надо этот веник зарыть в яму ( например - компостную), чтобы быстрее сгнил. Вот и всё. А для мужчин надо брать веник из деревьев мужского рода: тополь, дуб, ясень, каштан ...)

Елена Жабченко

А вот ещё вам аффирмация (ВЫСКАЗЫВАНИЕ)на следующий год: повторяйте её каждый день - У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. ТАК МНЕ И НАДО!!!!

Елена Жабченко

Катюша, Вы где? Я начала волноваться. Очень хочу, чтобы у вас было хорошо, а у вас будет все хорошо.

Нуркелды Байбатыров

Сначала нужно знать причину выпивки и устранять это, если без причины то тут бесполезно.

Сергей Малашкин

Один немецкий генерал был благодарен коммунистам что они вылечили его язву в.... тюрьме.

Ел
Елена

Когда человек поймет,что ЭТО ему не нужно,он и избавится ... Но таких людей мало,но есть...

Виктор Максимов

АЛКОГОЛИЗМ ЭТО ЭГОИЗМ МНЕ РОДНОЙ ПЛОХО И ПОНЕСЛАСЬ ДАЛЬШЕ ПОВЕРЬ В СЕБЯ И УБЕРИ ЭГОИЗМ

Шодй Баротов

просто взят ине пип без нарколога и всё или сиездит туда там нет водки вообше аркаголи

Андрон Шрайбикус

Просто работать, заботиться о близких. Можно даже пить иногда. А зависимость исчезнет

Ал
Александр

никак, и с наркологом - никак, только сам, сам, сам...и каждый день, сраная борьба с собой

Эммануил Гутман

есть множество реабиталиционных центров, но главное этотподержка близкого человека

Ольга Зайценко

Я курить хотела бросить. Мне это удалось только с помощью Бога. Я просила его об этом.

Екатерина Шлак

Мне бы есть теперь бросить, курить я бросила полгода назад.

Ольга Зайценко

Молодец. А есть просто нормально нужно. Можно сбивать аппетит , пить воду, принимать спирулину.

Екатерина Шлак

Спирулина? Реально помогает? Это БАД?

Ольга Зайценко

Она и для желудка полезна, и аппетит тормозит.

Ан
Ангелина

начать молится посещать службу в четверг и запретить себя даже думать о водке и пиве

Виктор Обрезков

СЕСТЬ В АВТОМОБИЛЬ И ЕХАТЬ ВО ВЛАДИК И ОБРАТНО И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ КАК ЗАХОЧЕТСЯ ВЫПИТЬ.

Valera Zhykov

Сколько спецов столько и мнений .Пока сама не решишь раз и навсегда никто не поможет

Леди Мила

никак.. алкоголизм не излечим.. можно просто не пить. но стоит выпить, и все по новой.

Олег

Сильно захотеть избавиться и не подносить стакан со спиртным ко рту! Чего уж проще?

Людмила Горбунова

ни как,только с ним или сила воли. Но как правило у алкоголиков силы воли не бывает.

Виктор Киселев

Не иметь доступа к алкоголю и иметь желание избавиться от него, вот и весь рецепт...

Доктор Ливси

Захотеть надо. Надо понять что это яд. Кому-то очень выгодно чтоб мы сами травились

Иван Чемезов

пил .... пью и буду пить ... и нарколог мне не нужен... составиш компанию???😄 😄 😄

Екатерина Шлак

Я сдохну раньше чем сопьюсь.

Иван Чемезов

ну дак выпьем же за это😂

Иван Чемезов

сама предложила😀 😀 😀