Екатерина Шлак

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от алкоголизма навсегда без нарколога?

Ответы · страница 17
Валентина Фомичева

Я думаю, что это просто избалованность! Не пью и не курю, никогда!

Екатерина Шлак

Мне тоже кажется, что это распущенность. Но, возможно, я ошибаюсь. Мне было нелегко бросить курить. А алкоголь употреблять просто не нравится.

Lara Aldoschina

Иисус,-есть путь и истина и жизнь!Только Он способен это сделать!

Николай Петчин

Не пей и все, конечно если есть сила воли, а если нет, к наркологу.

Александр

бросте пить я питнадцать лет не пью ради сваих прекрасных детей

Екатерина Шлак

Вы молодец, это очень хорошо.

Александр

стараюсь спасиба но главно я не ачем нежалею

Екатерина Шлак

Так о чем жалеть? Не думаю что в пьяном угаре- жизнь краше, чем есть.

Александр

да я свами полнастью согласен

Екатерина Шлак

Всего Вам доброго и Вашей семье.

Николай Артемов

Убедить себя,что это враг, Об этом хорошо говорит Раймонд Паулс.

Пан Стефа́н

Никак. Таким людям только одно - это не пить спиртное, ни грамма.

Алексей Колышкин

сила воли плюс характер все дело в желании сам через это прошел

Михаил Сорокин

нет проблем........просто не пить,и отказыватьса когда предлагают

Узденов Башир

Без желания- никак, а если есть желание, то и наркологи не нужны.

Ирина /клепацкая

Навсегда врятли получиться, ведь бывших алкоголиков не бывает

Альберт Кононов

Заливаешь в голову пузырь хорошего коньяка нажимаешь на курок

Алексей Коленов

Сам зависим.Пока человек сам не остановится,НИЧЕГО не поможет.

Ру
Руслан

Разум управляет волей. Понять и сделать. Других вариантов нету

Владимир Бурматов

СИЛА ВОЛЯ И ВЕРА ЧТО НАДО ЖИТЬ ......И РАДОВАТЬСЯ.....ОНА УНАС ОДНА

Владимир Новик

есть много способов самый простой это совсем не питьдаже пиво

Дмитрий Хоровский

Если нет желания бросить,никакой нарколог,заговор не помогут.

Константин Козкин

Мужик сказал должен сделать! И вы попробуйте сдержать СЛОВО )))

Валерий М

Потуже "ручник" затягивать перед столом. Воля для этого нужна!

Александр Фетисов

нужно проснуться и сказать себе стоп ни кто больше не поможет

Андрей Шитов

на необитаемый остров с собой только продукты топор и спички.