Екатерина Шлак

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от алкоголизма навсегда без нарколога?

Ответы · страница 6
Юл
Юлия

Изначально, нужно знать стаж питья, количество дней запоя...или это допинговое пьянство. Если сможете ответить на эти вопросы, то продолжим беседу....

Григорий

"...вот взял и бросил пить, вот не пью и не пью, час не пью, два не пью..." М.Зощенко "Лимонад"..... воля должна быть...любимое дело волю воспитывает и спорт...

Иван Беларус

если есть сила воли и хороший спутник по жизни,то можно и самой бросить.самое главное не надо в бивать в голову что спиртные напитки решат проблему.

Александр Чайка

попробуй принимать ==кушать гриб навозник серый.При наличии его компонентов в крови и алкоголя начинается: понос, рвота, тахикардия.Не возрадуешся

Екатерина Шлак

У меня два вопроса: где его взять? Можно им отравиться?

Александр Чайка

отравится можно при передозировке.Продается через интернет свободно

Валерий Помазкин

алкоголизм это сугубо личное времяпровождение человека - как мне сказал один алкаш-дело не в том что я не могу бросить,а в том что мне это нравиться

Олег Фрик

Самаму бросить! Я вот тоже часто гулял пил! Ну просто взял и сказал себе хватит! Первые пол года охото но потом у меня появтлось полное безразличие.

Сергей Школа

Самое главное по-моему, это знать меру и иметь достаточную силу воли. Потому, что если человек сам не захочет бросить пить, тогда ничто не поможет.

Серёга Байков

Наверное никак. Конечно передозировка свинца в черепной коробке решает проблему,но уж больно кардинально... Ни одного не знаю-кто «завязал» сам...

Мендыгали Уалихан

Твердо поставте себе установку вспомните как вы жили до зеленого змия пребывайте в том состояние почаще и молитесь искренне и да поможет вам Бог

Ан
Антон

начни поскщать церковь и православное общество "Трезвение" прицеркви должны быть.весьма эффективно помогает..дашь спустя время обет трезвости.

Натали Родионова

Надо что бы у человека было всё в мести и сила и воля, а называется силаволя только при огромном желании жить без алкоголя подругому не возможно

Дм
Дмитрий....

верой побеждаеться страсть к пьянству....послушанием Богу и Божьим повелениям..."ПОВЕЛЕНИЕ БОЖИЕ "Трезвитесь и бодрствуйте(душой.совестью.умом.)

Нелия Бабынина

Кажется это у Филдинга: "Ничто нельзя покупать по очень дорогой цене. Платить честью, свободой и здоровьем" Поэтому просто возьмите себя в руки.

Нелия Бабынина

Женщина может бросить пить только силой своей воли. но насколько изменится ее жизнь к лучшему, и как будут счастливы ее дети

Нелия Бабынина

мужчинам проще, они более внушаемые .

Митёк

Очень лёгкий вопрос. И очень лёгкий ответ. не бухать. Как человек испытавший укол в печень. Допустим,...эспераль... Помогает тому, кто решается.

Митёк

Катя. Как у Льва Толстого в начале романа. Все счастливы одинаково... А несчастен каждый по своему. Боль переживают только по трезвому. Сори. Опыт.

Art +++++

Хмм к этому должен прийти человек сам я знаю не понаслышке. Помогает если сам себя или похожего видишь со стороны в самый не красивый момент.

Рашит Валиев

На полной серьёзности сказать себе нет больше пьянке.. Перед этим попросить у Господа прощения за грехи и попросить помощи об избавлении.

Михаил

не выходи из дома и не приглашай ни кого. продержись минимум месяц. а там уже из принципа не захочешь. купи сонников, чтобы спать по ночам.

Михаил

удачи. главное осознать что это дорога в ад

Юр
Юрий

Умирайте,но не пейте,а если не УМРЁТЕ,тогда ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО. Можно заклеить РОТ СКОЧЕМ....ВЫ привыкли жить,, В УДОВОЛЬСТВИИ,, ТРУ-ДИ-ТЕСЬ!!!

Се
Сергей

ПОВЕРЬ МНЕ ЭТО НАВСЕГДА.ЭТО ВОЙНА.Я ГОДАМИ НЕ ПЬЮ А ПОТОМ СРЫВАЮСЬ.ПОПРОБУЙТЕ ХРИСТИАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СИЛЬНО ПОМОГАЕТ БОГ.

Екатерина Шлак

Сережа, благодарю Вас за правдивый ответ. Вам сил и здоровья.

Дмитрий Смирнов

Первым делом,определиться,для ЧЕГО это делать. Если появилась цель,замена алкокайфу,может,и получится.Или хотя бы удлинится ремиссия.