Екатерина Шлак

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от алкоголизма навсегда без нарколога?

Ответы · страница 7
Скорпион Иванович

Просто! Представьте, что капля алкоголя-сильнейший ЯД! Если Вы выпьете, это точная СМЕРТЬ! Это надо внушить пьющему! Будет ли он пить?!

Хэ
Хэнк

Древних японцев почитать,мудрые люди тогда жили,я 15 лет не пью спиртного и не собираюсь начинать,просто сам захотел так,всё в голове.

Игорь Сокин

Человек рождается Сам и умирает Сам!!! И никто,никто ему не поможет! Есть желание жить? Живи! А если нет... , людей вокруг себя не мучай!

Олег Николаев

Искушайте грибов " Навозники". Историки утверждают что Пётр I, сам прибегал к этому способу, абы избавить себя от пристрастия к вину.

Вячеслав Карпов

Мужик, высоковольтник, производил профилактику конденсаторов и его шандарахнуло. Очнулся, перестал пить. И даже драться перестал.

Ксандр Кейдж

Перестать пить но не факт женский алкоголизм это жесть по страшнее мужского будет вам нужно поверить в себя и у вас всё получиться

Валерий Солонович

Придумайте себе порок сердца , если будете выпивать просто отдадите жизнь. Хороший стимул. Проверено лично! не пью! уже более 10 лет!

Тень Призрачная

все зависит от желания человека, если он не хочет пить не будет никогда, но тут есть ещё несколько факторов, например круг общения

Николай

Так не пить.Со временем страх что сдохнешь(если не опохмелишься)пройдет.Врачи тут бесполезны,только гроши на кодировку выкинешь

Сергей Замятин

Зачем избавляться. Стране нужны финансы и свободные места на земле, воздух будет чище. Так-что не надо избавляться, пейте дальше.

Хуанита Эспедраль

Во, во танюша правильно сказала - силой воли, просто взять и не пить... Не забывайте, что женский алкоголизм, ваааще, не лечится....

Людмила Бострикова

Невозможно Это заболевание неизлечимое Можно только вывести из запоя и продлить ремиссию Она иногда бывает до нескольких лет

S.m. Dr. Pelisie

Смотря что за основная причина алкоголизма. Если психические расстройства , что в 99 процентах то и просто нарколог не поможет

Алексей Закурдаев

А с наркологом разве возможно избавиться? Вот на сайте капли предлагают.., что Вы о них думаете, помогают? Вопрос не праздный...

Екатерина Шлак

Я не знаю, никогда не сталкивалась ни с алкоголизмом ни с наркотиками, знаю только что насильно человека вылечить нельзя ни о чего.

Алексей Закурдаев

Ну а как же тогда помочь? Я вот хочу, а не могу?.....

Екатерина Шлак

Мне курить бросить помог колдун - это парадокс, я никогда не верила в эту метафизику, да и сейчас не верю, если честно, но факт: курила больше 20 лет, сейчас не курю, правда ещё недолго, но и не тянет

Алексей Закурдаев

Вот и я не курю чуть более 20 лет, а выпить хочу....

Екатерина Шлак

Наверное можно попробовать с наркологом

Алексей Закурдаев

Не думаю.... такие деньги я не заработал....

Салават Садртдинов

это должно быть у себя в голове я уже 12лет как бросил и не тянет сам и ни кого не просил надо было еще раньше или вообще не пить

А.
Александр .

без помощи врача . проблемати чно .... да и при помощи нарколога . нужны большие усилия и желание бросить пить...не все это дано...

Анатолий Парченко

Говорили, единственный вариант - зашитьмя. Все остальное - мусор, пустозвонство. Там хоть под страхом смерти будешь держатьмя

Михаил Удовиченко

Не общайтесь с теми кто употребляет алкоголь , хотя бы пол года и скажите что зашились и они сами перестанут с вами общаться.)

Юрий Сотник

Если это алкоголизм, то это болезнь, а не распущенность. А справится с болезнью без квалифицированного врача - пустая затея...

Vadims Smirnovs

признаться в алкоголизме, отказаться от алкоголя, не стесняться говорить что ты аклкаголик когда кто-то предлагает выпить