Undefined -

Рокфеллеры разочаровались в нефти и угле
Rockefeller Brothers Fund продает свои активы в сфере ископаемых источников энергии, не связано ли это с Николой Тесла?

Ответы
Татьяна Иоановна

«Гиперобщак», освящённый двумя патриархами семейств, у которых в прошлом было немало противоречий, — это символ. И сигнал формирования нового посткапиталистического кластера новой Матрицы. Думаю, в скором времени мы увидим немало странных, на первый взгляд, событий, которые, однако, при рассмотрении под правильным углом зрения сложатся в пазл. В любом случае объединение активов «двух Р» — не рядовое явление, а нечто значительно большее. Это знак формирования «капитала вторжения» — вторжения определённых сил в историю, в том числе в нашу. Как пелось в одной советской песне, «тихо на границе, но не верьте этой тишине»

Undefined -

Ротшильды сегодня давлеют над Рокфеллерами и потом я не об этом, а новом направлении источника энергии - свободной энергии Теслы

Наталия Колесникова

Они совсем не разочаровались, а хорошо обогатились на этом. Просто продолжать добывать нет смысла- запасов осталось на 20 лет максимум, нужны альтернативные источники энергии. А вот энергию эфира ( Теслы) они никогда не позволят обнародовать, т.к. она не будет им приносить прибыль- источник будет бесплатный для всех...

Undefined -

так наговняют зато всем и потом Рокфеллеры и Ротшильды выводят свои деньги из США

Ирина Велижанская

Я еще 20 лет назад узнала,что уже придумано безопастное и дешевое топливо,просто нефтянным магнатам не выгодно терять сверх прибыли,но видимо время пришло и они сбрасывают акции,плюс сбивают цену на нашу нефть,хитрые гады.

Undefined -

Рокфеллеры и Ротшильды выводят свои деньги из США. может хотят уронить доллар и ввести амеро

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Undefined -

а при чём тут ваш стих

Margarita "venera"

.... подумай

Undefined -

сама думай, мне лень

Nadin Kalinina

Николай Тесла великий ученый: физик в области электричества и магнитной индукции, совершивший промышленную революцию, поэтому возможна эта связь.

Undefined -

запустят свободную энергию Теслы

Nadin Kalinina

Запустят, все сделают, чтобы была прибыль!

Undefined -

им интереснее не своя прибыль, а разорение остальных

Nadin Kalinina

Да, богатые люди сходят с ума по-своему.

Undefined -

их деньги не волнуют, как сказал Рокфеллер, нужны будут напечатаем, их цель чипировать всех

Валерия Огнева

С одной стороны,сколько он тех активов продал?А с другой стороны,почему Вы думаете,правительство РФ оплатило из бюджета создание электромобиля?

Undefined -

что то вы не в ту степь, я имел ввиду свободную энергию Теслы

Валерия Огнева

Я думала вообще об альтернативных источниках энергии

Undefined -

это кстати большая альтернатива

Евгений Смотрицкий

или с их (или чьи это планы?) планами по по сокращению населения до золотого миллиарда, а значит и сократиться число потребителей.

Undefined -

и чипировать всех

Евгений Смотрицкий

это уже мелочи!

Undefined -

уничтожить не получается, а чипировав можно что угодно делать с ними

Евгений Смотрицкий

получается-получается. Мы просто ещё не пережили это. Но я уверен, что уже всё готово, увы.

Undefined -

😄

Евгений Смотрицкий

......................................

Лилия Вайс(Прейс)

мир входит в новую эру энергопотребления, в которой нефть и газ не будут иметь того значения, к которому мы привыкли сегодня.

Undefined -

конечно

Undefined -

😄

Энергоинвест Энергоинвест

Вполне может быть. Прибыли от ископаемых источников падают, природа загрязнена- они же это понимают. Куда им деться с Земли?

Undefined -

вот уж это их совсем не волнует, как Рокфеллер говорит: НУЖНЫ ДЕНЬГИ - НАПЕЧАТАЕМ, а загрязнение их никогда не волновало

Энергоинвест Энергоинвест

Пока им не угрожало.

Undefined -

у них своя планета есть

Undefined -

аль что мы это не увидим

Анатолий Поляков

У них добыча дорогая,а нефть и газ говнище!-оч дорогая перегонка и переработка-сколько нынче галлон бензика то там!?

Undefined -

😄

Екатерина Горохова

Они просто устали бороться. Тесла - великий учёный и его знания - это космические учителя. Он просто с ними общался.

Undefined -

кто устал бороться, а Тесла да, согласен

Екатерина Горохова

У богатых настали трудные времена. Их так мало - около сотни. Но они все ещё владеют нашим миром.

Undefined -

так оставшимся лучше если их меньше

Зоя Кондрашова

ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧАТЬСЯ И НАДО ИСКАТЬ НОВЫЕ ИСТОЧНИКИ !ПОЭТОМУ ИЩУТ ВСЕ И НАЙДУТ

Undefined -

эти не ищут, эти запустят свободную энергию Теслы

Зоя Кондрашова

КАК ПОВЕЗЁТ!НИКТО НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ1

Undefined -

Тесла гарантирует

Надежда Штефанова

А что, уже расшифровали секрет Николы Теслы - создание беспроводной электрической сети?

Undefined -

вообще то все они у Рокфеллеров

Надежда Штефанова

Я читала, что большую часть этого изобретения Тесла держал в уме и унёс его с собой в могилу. Если всё-таки раскрыт секрет, то давно пора воплотить его в жизнь! Сколько можно отравлять планету нефтью и газом?

Undefined -

я понимаю если сам дошёл до этого, можно и в голове держать, но ведь он вроде и сам признавался что кто то ему всё это диктовал

Надежда Штефанова

Я не поняла! Он это кто? Тесла или Рокфеллер? Ничего подобного не знала! Очень интересно!

Undefined -

вы перешли на Теслу и я

Анатолий Сотников

А что, Рокфеллеры владеют секретом Теслы по передаче энергии на огромные расстояния???

Undefined -

когда умер Тесла, сундук с со всеми материалами забрали спецслужбы США

Элла Тетюцкая

И нашим ученым пора разочароваться в нефте и угле и заняться беспроводной энергией

Undefined -

свободной энергией Теслы

Dima Aletchenkow

кому продают? они сами себе продадут, денег на этом заработают...уметь надо

Undefined -

😊

Геннадий Ильин

Вот кабы самого Рокфеллеров спросить , что они думают по этому поводу ..

Аделла Тетушка

Возможна реализация его проектов ? Реальный шаг в развитии экономики !

Undefined -

через войну

Аделла Тетушка

через войну не выгодно. нефть обесценилась, самое время осваивать проекты Тесла.

Undefined -

не убийственную, а конкурентную

Аделла Тетушка

конкуренция в нефтедобыче привела к войне на ближнем востоке, опустел бюджет.

Undefined -

😄

Евгения Полякова

Возможно... все его научные работы засекречены и находятся в Штатах.

Undefined -

нет, давно интересуюсь Теслом или Теслой или Тесла, мужская не склоняется

Евгения Полякова

))) Тесла. А про Тунгусский метеорит, что он не дал ему нанести глобальные разрушения, слыхали?

Undefined -

всё читал, что было

Евгения Полякова

Создается впечатление, что и не человек, а волшебник какой-то))) и вам спасибо.

Undefined -

и вам

Юрий№ Мальцев

Я думаю что так это и есть. Это надо бло зделать еще в прошлом веке.

Undefined -

да, если действительно Тесла извлёк эту свободную энергию

Юрий№ Мальцев

Если ее взялиб и использовали во благо, то сейчас магнаты нефти просили милостыню на паперти.

Undefined -

нет, если родился стать магнатом, то им и будешь, уйдёт нефть, будешь тогда извлекать свободную энергию Теслы

Юрий№ Мальцев

Все так просто оказывается.

Undefined -

да, но по пути многие обанкротятся и станут безработными, издержки прогресса