Михаил **

Вы любите групповые чаты в ватсап? И о чем там можно поговорить?

Ответы
Лева Правая

жэсть. ненавижу. Особенно, когда большая разница во времени у членов группы. Или вся память телефона "засирается" фотками совершенно незнакомых вам людей детей событий. Вышла из всех групп. И бесит, когда без ведома включаю в группу.

Михаил **

надо осмысленно выбирать группы))

Лева Правая

Не надо выбирать совсем!

Михаил **

бывает)) что то обсудить)) и все) не пожизненно))

Татьяна Грибкова

У меня есть один групповой чат в ватсаппе "Одноклассники" и мы закончили школу 31 год назад. 🙂 общение каждый день происходит. Говорим о жизни, о взглядах, о политике, обо всем. Даже бывают групповые трапезы на праздники 🙂

Михаил **

здорово,Танюша))

Татьяна Грибкова

Спасибо 🙂 мы дружные. Еще и встречаемся, хоть и разбросаны по всему миру

Михаил **

мы тоже встречаемся))

Ирина Козлова

Не очень люблю, осталась только в рабочей группе. А так как коллектив у нас дружный и хороший, то мозг никто никому не выносит, иногда делимся рабочими новостями, но и то без фанатизма. Все личное в личных переписках.))

Marina Kiseleva

Ой, в моем случае это родительский комитет в школе, где мой ребенок учится. У нас как раз группа в ватсапе. Поговорить можно о дидактических материалах, которые нужно купить, о подарках к дню учителя и на Новый год.

Михаил **

ну это святое)

Марина Люстикова

Нет у меня групповые группы в Вайбере , смотря какая группа, если зоо защитники то о животных и их спасение, если тавары с Китая то про вещи... По разному просто поговорить группы у меня нету...

Михаил **

написал

Марина Люстикова

В вацапе??

Михаил **

нет в личку

Михаил **

это где написано сообщения

Лариса Новожилова

я участвую в одном таком чате. там все участники интересуются одной темой. и на эту тему ведут обсуждения, делятся мнениями, задают вопросы и получают на них ответы. в-общем-мне нравиться!

Михаил **

замечательно)

Na
Natalia

терпеть не могу... двое из группы переписываются, а у меня все время булькает каждое их сообщение... я жду от другого человека информацию и постоянно дергаюсь на каждый звук...

Михаил **

информацию можно в личку получить,а звук уведомления отключить)

Na
Natalia

неможно!

Михаил **

все можно))

Na
Natalia

😂 можно все, но не всегда...😜

Михаил **

и не всем

Na
Natalia

мне можно все! и все доступно!..😜 😄

Светлана Баландина

групповые чаты это сплетни, люблю просто в вотсапе чего нибудь смотреть, слушать,..... когда есть время свободное.......вот сейчас сижу на работе случайно нажала и беседую.....

Михаил **

рановато)

Светлана Баландина

Добрый вечер Михаил...... у нас в Хабаровске почти 21:00

Михаил **

ух ты

Светлана Баландина

а у вас какое время? почему ух ты.....

Михаил **

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Хорошо для родителей школьников, когда они решают что подарить учителю на день рождения или решают вопросы о взносах на поездку школьников куда-нибудь!..
Выгодно!

Михаил **

есть такое

Ма
Мария

Чаты родителей по школе, детскому саду, рабочий. Оперативно обсуждаются возникшие вопросы. Но самый любимый с однокурсниками... общаться можно о чём угодно.

Julia Schönknecht

Это очень удобно. У нас есть семейный чат. Чат где вся родня. У моих детей есть чат без меня! 😀 . Перед днями рождения открывается чат

Михаил **

согласен) временные чаты всегда удобно)

Julia Schönknecht

Перед отпуском они открыли специальный групповой чат. Там полгода обсуждалось вся планировка семейного отпуска у моря.

Михаил **

пока обсуждали,уже и ехать не захотели))))

Julia Schönknecht

Наоборот! Это был самый лучший отпуск! Нас уже 13 человек. Каждое лето неделю отдыхаем все вместе.

Михаил **

здорово)

Julia Schönknecht

Мы в этом году ездили в Хорватию

Михаил **

прекрасно

Зоя Овосиенко

Да ни о чём, только память телефона лишней чушью перегружают. Единственная полезная функция - накопитель поздравительных открыток.

Михаил **

открытки это да))

Ирина .

Групповой сайт создают в рабочем порядке для обсуждения и для решения задач. Либо группу друзей обмениваться инфо и фотками.

Михаил **

и не только)

Ирина .

Ваш интерес

Михаил **

))

Тоня Tony

не люблю...как начнут туда скидывать все, что ни попадя и телефон начинает пиликать без остановки😡 😜

Михаил **

пишут) но не постят))

Тоня Tony

да и постят и репостят ролики, картинки и тд)

Михаил **

есть люди,которые думают картинками)

Тоня Tony

не.им просто лень писать в очередной раз)

Михаил **

ха ха))

Нурия Шагабиева

Там говорят о наболевшем. Сейчас вот читаю ,как люди на Севере мерзнут. Экономят ,не дают топить нормально котельной.

Михаил **

бывает)

Нурия Шагабиева

Всякое бывает .

Этоя

чат класса, детсада, пион. лагеря, работы, танц. коллектива.... много чего может быть... И много о чём можно поговорить...

Михаил **

можно)

Надежда Гаврилова

Лично я общаюсь в вейбере и в основном по работе, а так пишут обо всем, как говорится кто на что горазд )

Мari Я

раздражает иногда постоянное пик пик...и то у меня по учебе и по работе-только деловые сообщения.

Михаил **

отключается уведомление и наслаждаешься тишиной

Мari Я

)) да...делаю и так...🙂 это нужные группы , так что все терпимо))

Михаил **

по работе смотришь в рабочее время))

Мari Я

спасибо за совет)))

Михаил **

у нас страна советов))

Мari Я

))

Ти
Тина

Нет. Я не понимаю вообще все это.Людям нечем занятья, свои фото и всякую чепуху несут целый день.

Julia Schönknecht)

Да. Это очень удобно! У нас есть семейный чат. У детей есть свой, без меня. Там все обсуждается

Михаил **

хорошо))