Лариса Богуш

Я хочу быть с ним всегда. Я хочу любить его всегда. Я боюсь проснуться без надежды... Он знает, хитро ухмыляется и продолжает игру "сам не ам и другим не дам!" Может в лоб ему и срочно найти замену?

Ответы · страница 13
P L

Да, хороший ход.

P L

Поставьте перед фактом, если не захочет, значит не ваш человек с которым будете вместе в одной лодке.

Аля

Пулю в лоб) ему)

Котэда

вот вот..... хотя завтра - вскр, так что думать можно до утра понедельника

Лариса Богуш

И меня в тупик загнал. Думала, тихо шифером шурша крыша стала ехать неспеша.

Котэда

Да ладно тебе. Т ы чего не спишь?

Котэда

епрст.... ну куча сайтов, КУ ЧА, где можно найти ОЧЕНЬ приличную пару. Ну не понравился - показала на дверь..... всего-то

Лариса Богуш

Неее. На сайте я просто хулигана, веселюсь. Извини за прямоту.

Ирина

А че ждемссссс?

Лариса Богуш

Да, пожалуй, Вы правы - хватит тянуть резину!

Ирина

отож... это как енто сожрать....

Ирина

😆 🤣 😆

Ирина

Виталий Овсо

ТОЛЬКО НЕ УБЕЙ!

Лариса Богуш

Не буду! Не хочу в тюрьму! Говорят, там не комфортно. Красивый фотомонтаж!

Виталий Овсо

я тоже благодарен законам!

Лариса Богуш

Что значат Ваши слова "благодарен законам"?🤔 😈

Виталий Овсо

не творю делов уголовных...

Лариса Богуш

А как насчет административных?

Виталий Овсо

так же как гигиенических )

Лариса Богуш

Молодец! Законопослушный мальчик!😉 😈

Александр Котов

Замена поможет

Лариса Богуш

Возможно. Пока не пробовала.

Виталий

Точно!🌞

Лариса Богуш

Спасибо!😉 😈

Виталий

🌹🌹🌹🎂

Лариса Богуш

За розы особая благодарность, а вот свечки мне еще рано.🤗 😈

Лариса Богуш

Лучше бокал Мартини Бьянко.😉 😈

Лариса Богуш

Спасибо!😘 😈Самое то, что мне сейчас нужно.

Lena Донченко

и то и то 😀

Лариса Богуш

Ок1 Постараюсь так и сделать.😉 🤗 😈

Lena Донченко

в лоб только обязательно ))) а замену для профилактики, чтобы не раслаблялся и не занимался фигней )))

Лариса Богуш

Так и будет! Спасибо!🥂 🤗 😈

Александр Сергеевич

Может он педик

Лариса Богуш

С дуба рухнул? Ваши комментарии неприятны.

Eвгений Иванов

Давно пора😉

Лариса Богуш

А вот я пока сомневаюсь.🤔 🤗 😈

Eвгений Иванов

Не жалко времени и моральных сил - сомневайтесь хоть до посинения😀

Лариса Богуш

Времени у меня еще очень много! Моральных сил - хоть отбавляй! Синеть не буду. Я сейчас загорелая, как шоколадка. Солнце, воздух и море!🤗 😈

Eвгений Иванов

Значит продолжайте в том же духе😀

Макс Фариняк

Полегче нужно

Лариса Богуш

Я маленькая, но рука тяжелая! Долго помнить будет!

Лариса Богуш

Не ему - точно! Мой самолет улетел без него. Как жизнь? Где пропадаешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В лоб ...хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однофигственно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

) ага

Константин Калачев

Ну можно и так

Константин Калачев

Мы ценить начинаем то, что теряем...

Константин Калачев

Ну вызвать эти чувства вы то можете.... А там сами решайте.... А нужно это вам

Людмила Лисник

Золотые слова

Лариса Богуш

Главное, что они вовремя мне пришли в голову!🤗 😈

Игорь Дорин

Сковородкой !

Лариса Богуш

Думаю, поварешкой удобней.

Игорь Дорин

Так её дать , что бы распрямилась и стала лопаткой для оладьев

Лариса Богуш

Дельный совет! Сразу двух зайцев можно убить! Спасибо!

Игорь Дорин

Неет этого не убивайте , сидеть ещё из-за жадины

Игорь Дорин

Ну а куда же его , своё г ...

Ольга Ермакова

прямо срочно!

Лариса Богуш

Ок! Понеслась с космической скоростью!

Ольга Ермакова

нога плечо без оглядки😜 😜 😜 😜 😜

Лариса Богуш

Так точно!!!🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

;*

А получиться?

;*

Тогда не стыковочка.....вы с ним хотите быть всегда, любить.... и в то же время сможете быстро найти замену....🤔

Лариса Богуш

Смогу при необходимости.😉 😈

Виктор

Если сможешь

Виктор

Попробуй

Лариса Богуш

Половина уже выполнена. Не сомневайтесь, у меня получится.

Виктор

Расскажите как

Александр Лукоянчев

Наверное да))

Лариса Богуш

Мне совсем чуть-чуть решительности не хватает. Но решение придется принимать.

Лариса Богуш

Да! Это тот самый случай, когда выбора нет.

Маргарита Кор

Время уходит

Лариса Богуш

Так я уже с фонарем пошла на поиски. У вас уже темно.

Лариса Богуш

Поиск очень увлекательное занятие - непредсказуемой, а порой и опасное...

Николай Болдырев

гоните в шею

Лариса Богуш

Не слишком грубо и жестоко?

Николай Болдырев

любить надо, а не комбинации выстраивать, на силу мил не будешь и это точно

Лариса Богуш

Ошибка Ваша. Будешь! Еще как будешь!

Лариса Богуш

Жизнь - игра! И мы сами режиссеры и исполнители главной роли в этом сценарии.

Лариса Богуш

Еще раз повторяю: каждый остается при своем мнении. По дороге одной, но в разные стороны...

Николай Болдырев

я лишь мнение высказал своё и не навязываю,советы дают тому кто к ним прислушивается., а не психует

Лариса Богуш

Вряд ли Вы найдете человека, спокойнее меня. Моя работа не позволяет мне психовать.