Лариса Богуш

Я хочу быть с ним всегда. Я хочу любить его всегда. Я боюсь проснуться без надежды... Он знает, хитро ухмыляется и продолжает игру "сам не ам и другим не дам!" Может в лоб ему и срочно найти замену?

Ответы · страница 3
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ ЛАРИСОЧКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ДУШЕНЬКА 🖼

Лариса Богуш

Увы! Мне пора уходить. Всех благ! Хорошего настроения!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖЕЛАЮ ВАМ СЛАДКИХ СНОВ СОЛНЫШКО 🖼

Лариса Богуш

Спать ещё рано, лететь далеко.

Arsen Valesyan

Совет! Отдохни годик без него о потом замена сам тебя найдёт в прекрасном виде и состоянии душы☺🌹

Лариса Богуш

Хороший совет. Годик многовато, а вот 2-3 месяца - самое то. Спасибо!

Гульнара Ахметшина

Да. А можно просто жить на свободе от него. Это класс, тебя не нервируют, и живешь как тебе удобно 😊

Азат Абдуллин

Терпение и только терпение , нестоит искать замену своему выбору , ведь так вы изменяете самой себе.

Лариса Богуш

Увы! Я нетерпеливая. Но Я подумаю.

Лариса Богуш

Нет! Думаю только одна и никак иначе!🤗 😈

Лариса Богуш

Что значит зачем? Скорее, почему. Решение каждый должен принимать самостоятельно, без посторонней помощи.

Азат Абдуллин

Зачем тогда вы ищите ответ в интернете?

Лариса Богуш

Чтобы другие учились на чужих ошибках. Просто мысли вслух, не более того.

Владимир Верещагин

В лоб ему,а с заменой не спещите:хороший выбор даёт лучший результат.Это не ко мне,у меня своя цель.

Владимир Верещагин

Не я ответы дублирую,а судьба.Просто,хочется.

Лариса Богуш

А кто судьбу делает?! Мы режиссеры и постановщики собственной жизни.

Лариса Богуш

Так и я о том же. Каждый сам себе режиссер, постановщик и продюсер.

Владимир Верещагин

Свою пишу,свою и проживаю.

Лариса Богуш

Удачи! Надеюсь хепи энд будет красивым.

Виталий Рыжкевич

странная кошка. и любит и в лоб настрелять хочет и потрахаться на стороне желает чтоб ревновал

Лариса Богуш

Странная женщина, странная... Три в одном...🥂 🤗 😈

Светлана Войцеховская

Попробуйте изменить ситуацию,поинтригуйте с ним,прикиньтесь,что у вас есть кто-то другой....

Магомед Хаджиев

А однажды пусть проснется и увидит, что тебя нет рядом. Вот блядина начнет икру метать...!!!

Лариса Богуш

🥂 🤗 😈 Спасибо!

Оксана Шункиева

Когда насчет близкого человека есть сомнения, то он уже- не твой и не близкий однозначно!

Лариса Богуш

Увы и ах! Бывают исключения из правил.

Оксана Шункиева

Здесь уже не правила, а умозаключения по отношению к самому себе.

Наталья Тюленева

Если его любите, то зачем менять? Любите уж его одного....не факт, что замена будет лучше...

Наталья Тюленева

Ну..не знаю...мне кажется..если это любовь, то о замене даже не думаешь...а если позволяют себя любить... то нужно что-то менять...

Лариса Богуш

А она нужна? Зачем? Пусть меня любят!!!

Наталья Тюленева

Если все устраивает....то тогда так и оставляйте... пусть только вас любят....

__
_________

...Доверься своему сердцу оно укажет тебе путь ....И там ещё блаблабла...но я его не помню)))

__
_________

Ну камушек камушек ...Камни тоже многое могут....Если точно камушек твой...

__
_________

Значит он как сердце можно не париться...

__
_________

Это образное выражение....

Лариса Богуш

Да что Вы говорите?! А я-то, глупая, не знала.🤗 😈

__
_________

А к чему тогда тут баня?????....Мне для информации ну ок буду знать)

Владимир Стрельцов

Ну можно немного понаблюдать... Но не долго... Если долго, то это уже что-то, но не любовь...

Лариса Богуш

Я не наблюдатель! Хочу жить и радоваться жизни.

Наталья Козина

когда чаша заполнится и край уже не сможет удержать, взглянув в лицо ты взорвешь порты .

Роман Хвостов

Сам не ам.значит надо ягодке другой ротик найти.а он пусть слюни глотает и логти кусает

Роман Хвостов

Мааааленькие)))-но растут))))-а ты на природе не бываешь что ли?-я понимаю все можно и купить.но само ощущение и знание того что ты это вырастил сам и знаешь что ты кушаешь чистое -успокаивает

Лариса Богуш

Рома, мне как-то не до огорода. Я живу на природе, На пикники всем табором выезжаем, в лес ходим, в море купаемся...

Лариса Богуш

Все, меня не будет часа два.

Лариса Богуш

Я уже здесь. Только вот этот балдеж уж очень редко бывает.

Лариса Богуш

А где именно в Сибири ты обосновался?

Миша Вараксин

Тут есть слово "хочу", "любить", "боюсь" может он ждёт тебя а замену найти всегда успеешь)

Лариса Богуш

Можно и опоздать... Это не в моих правилах.

Миша Вараксин

Тогда инициатива должна быть твоей) а там как пойдет!

Ельдос Изатов

если пробегает такая мысля значит вы лжете себе когда говорите хочу быть с ним всегда

Лариса Богуш

Нет, я сама себе никогда не лгу.

Ельдос Изатов

лжете если искрене любишь никогда даже в мыслях не ищешь замены

Лариса Богуш

Это Ваше мнение. Я остаюсь при своем. Удачи!

Марина Скидан

Я вам скинула в личку..К сожалению если стих длинный, то он лишь частями может дойти..

Лариса Богуш

Марина, я все поняла. В ЛС мой эл. адрес.

Ромик ...

да сколько покрышки у авто не меняй-мощи-то в двигателе не прибавиться!...это-закон!

Лариса Богуш

Интересная мысль . Надо подумать. Ха! Так надо новую машину, новый двигатель будет дольше работать.

Ромик ...

не остри!!! она понимает о чём речь.!..-а с другой стороны в чужие трусы влезать не эститично!!!!-ЭТО очень...НЕПЛИРИЧНО....это FACK of///

Андрей Чернявский

Бей его в ...................., Бей его в лоб! чтобы понял, и осознал, ТАКОЙ, ДРУГОЙ НИ БУДЕТ !!!

Лариса Богуш

Спасибо! Пожалуй, так и сделаю .

Купюрыч

Для начала хорошо бы спросить, чего хочет он. Навязчивая любовь очень утомительна.

Лариса Богуш

Никогда никому не навязывалась и впредь не буду!!!