Лариса Богуш

Я хочу быть с ним всегда. Я хочу любить его всегда. Я боюсь проснуться без надежды... Он знает, хитро ухмыляется и продолжает игру "сам не ам и другим не дам!" Может в лоб ему и срочно найти замену?

Ответы · страница 5
Екатерина Маркова

Лариса хватит страдать,едирит кочерыжку налево!Пусть страдает ОН!

Лариса Богуш

Пусть! Приложу к этому максимум усилий! Но все равно иногда так хочется немного пострадать...😉 🥂 😈

Алексей Козулин

Любовь без ответа...Однозначно - ищите! Я сам был в такой ситуации...

Лариса Богуш

Неожиданный совет от мужчины. Обычно наезжают и пишут не совсем лестные слова, обвиняя меня. Спасибо за поддержку.

Василий

А хочет ли он того же? если не хочет, то это насилие над личностью!!

Владлен Май-Маевский

сейчас писать только в личку....брось тоску,как арбузную корку...)))

Leos Kings

так найди и не парься....если не желаешь быть запасным вариантом

Лариса Богуш

Уверена!😉 😈

Аскар Кигизбаев

Лучше раньше сделать это чем потом будет очень сложно и больно

Лариса Богуш

Возможно. Из личного опыта?

Аскар Кигизбаев

Да я потерял любимую женщину и сам не свой

Лариса Богуш

Смотря как потерял. Нет ничего (кроме смерти), что нельзя было бы исправить.

Аскар Кигизбаев

Я нагрубил очень сильно но люблю её она теперь против

Лариса Богуш

Перемелется - мука будет. Терпенье, приятель, терпенье и побольше ласковых слов прощения и ненавязчивого внимания. Если не поймет Вашего искреннего раскаяния - не Ваша женщина.

Аскар Кигизбаев

Она телефон сменила и заблокировала но всё равно вам большое спасибо

Лариса Богуш

Кто ищет - тот всегда найдет! Удачи!

Эдуард Варламов

У тебя очень серьёзные проблемы в семье Попробуй найти замену

Лариса Богуш

Я же писала, что помогаю. Мне не нужны ни слова благодарности, ни какой бы то ни было возврат. Извините, эта тема закрыта.

Эдуард Варламов

Я понимаю что-то личное но попробовать всё-таки найти свою личную жизнь ну надо

Эдуард Варламов

Пути Господни неисповедимы

Лариса Богуш

Мой путь мне известен, и с него сворачивать не собираюсь.

Эдуард Варламов

А я тебе не запрещаю это твой выбор это твой путь

Соколова🇷🇺

Срочно найти замену??????.. А как же :" я хочу с ним быть всегда."????

Соколова🇷🇺

Тогда воспользуйся польской поговоркой...... "Спасибо Янеку, он помог забыть мне Франика".

Лариса Богуш

Спасибо! Развеселили!👍 🤣 😈

Ла
Лана

Ну так и надо завести, хотя бы ради проформы. Может изменится.

Лариса Богуш

Я подумаю об этом. Но хочется найти другой выход из создавшегося положения.

Анатолий Карпухин

роди ему что-нибудь, ухмылочка пропадет, а надежда останется

Анатолий Карпухин

вовсе нет. можно и не врать

Анатолий Карпухин

о тех кто говорит чужие слова

Лариса Богуш

Пословицы, поговорки, "крылатые фразы" и т.д. - это все вранье?

Анатолий Карпухин

Если пословицы созвучны твоей душе - тогда они не чужие. А если ты прикрываешься ими - то это ложь.

Анатолий Карпухин

как всегда - сначала пишут,а потом думают

Ол Ег

Ну так с горяча не стоит,хотя срочной заменой я бы мог стать.

Лариса Богуш

Ой ли?🤔 😈

Ол Ег

Не,ну я так ,только предположил.

Лариса Богуш

А я в раздумьях...🤔 😈

Ирина Борзенко

Конечно,можно сделать вид-ты мне надоел. Быстро сменит игру.

Aleksej Bachaev Вольтури

Если не понимает то точно в лоб и пошли его на три сов. Буквы

Лариса Богуш

Что-то припоминаю. Вроде, были фильмы про современных ребят, которые попали в ВОВ.

Aleksej Bachaev Вольтури

Мы из будущего да вы правы

Лариса Богуш

Точно! Кстати фильм мне понравился.

Aleksej Bachaev Вольтури

Мне тоже есть еще вторая часть

Лариса Богуш

Вполне возможно, что и ее смотрела. Поищу в интернете, чтобы вспомнить.

Rufat Al

В лоб легко , а с заменой можно и обкакаться ☝🏿😉💋

Лариса Богуш

Только не Я!!!😜 😈

Rufat Al

Значит это уже не поиск заменить оригинал, а точнее переместиться самой ☝🏿🥃🥃

Rufat Al

Пока и он , а тот третий существует ❓❓😘☝🏿🍷🍷

Rufat Al

Вот и я о том же. Ты уже своего заменила и не сейчас , а теперь имеешь желание перекачиваться туда ☝🏿💋🌹

Лариса Богуш

Заменяю... И только сейчас, когда поняла его игру.

Rufat Al

Почирикаем позже мне пора работать 💋😘🌹

Rufat Al

Благодарю. Забежал , но и сразу испаряюсь баиньки 😉😘💋🌹🍷🍷🍓

Изя Поцман

Принимайте таким - какой он есть.... Но в лоб иногда - можно....

Изя Поцман

Если любите - найдёте компромиссное решение....

Лариса Богуш

Я уже не знаю, люблю или нет.

Изя Поцман

Вот тут-то и наступает "Момент истины".....

Максим Белов

Привет Лариса! Как дела? Я не подойду в качестве замены ???))))

Лариса Богуш

Макс, привет! Рада тебе. Как дела, настроение?

Максим Белов

Привет! Приятно. Дела все те же Всё так же

Сеятель Волшебный

плюнь на него , и флиртуй с другими и увидишь результат .......

Владимир Безручко

..... токи без смертоубийства ..... , остальное .... правильно ...

Лариса Богуш

Нет, я не убийца! Я только попугаю!

Владимир Безручко

Нужно ли это ? ....все уж ушло в прошлое

Andrej Bessinger

если ему всё ровно твои чувства значит он тебя не достоин

Лариса Богуш

Если бы было все равно, давно бы отпустил...

Лариса Богуш

И что Вы делаете в Германии? Давно там проживаете?

Andrej Bessinger

22 года живу в германии 21 год работаю на заводе

Лариса Богуш

В Германии пока не была, только пролетала или проезжала.

Дмитрий Шишминцев

Любовь не ищет замену ни кому что у мужчин что и у женщин .

Лариса Богуш

Замена была, есть и будет пока существует жизнь на этой планете.

Лариса Богуш

У меня не было ни бабушек, ни дедушек. Я не знаю их правды.