Алена Волчкова

когда наши "Блюстители порядка" начнут защищать нас, а не "честь" мундира?

Ответы
Лариса Якубова

когда им ещё со школы будут прививать навыки дружинников и блюстителей порядка, что бы это в экстренных ситуациях срабатывало автоматически.

Игорь Полосенко

Когда на любых выборах будем выбирать достойных по делам а не кто красиво сказал. Кто платит тот и музыку заказывает. Эта главная причина

Алена Волчкова

А Вы уверены, что у Вас есть право выбора?

Игорь Полосенко

Согласен с вами, НЕТ. Чем больше мы люди будем понимать причину неурядицы тем лучше будет для всех. А то основная масса не любят разуметь

Алена Волчкова

Понимать-то мы будем, придётся понимать. Ночто мы сможем сделать с нашим пониманием?

Игорь Полосенко

Сознания масс определяет бытие. Я уверен в прекрасное будущее а пока видимо мы все должны пройти эту ущербную глупость

Виктория Павлова

не все же мундир защищают , закон и порядок будет и уважение друг к другу возможно и сдвинется мир с точки

Виктория Павлова

вы находчивая девушка

Алена Волчкова

Мне очень приятно с Вами общаться, после Ваших слов и оптимизма как-то ещё немного прибавилось, и люди лучше стали, и мы с Вами тоже (особенно я) приободрились.

Виктория Павлова

всегда надо верить в лучшее и победим

Алена Волчкова

Наше дело правое, победа будет за нами ?

Виктория Павлова

не то слово

Ирина Малиновская

Честь мундира пропита давно....Вот раньше-да!А защищать нас -никому мы не нужны....По большому счету....

Саин Ташмаганбетов

А хрен его знает ... главное когда...а зачем это им нужно?Своя рубашка(мундир)ближе к телу

Даниил Загородский

Когда их смогут убрать народным голосованием... Скажем отправить чистить толчки...

Алена Волчкова

А когда последний раз Вы были удовлетворены результатами голосования?

Даниил Загородский

Я вообще не участвую в этом театре абсурда с тех пор как убрали графу "против всех кандидатов".

Алена Волчкова

А как же Вы собираетесь убирать народным голосованием?

Ол
Ольга

да они слово честь и не знают, защищать)))) хош бы не трогали и то хорошо

Владимир Созинов

Когда "честь мундира" будет гарантированно защищать государство.

Алена Волчкова

По-моему, у государства до этого руки как-то не доходят, да и особого желания нет

Владимир Созинов

Оттого и все проблемы

Гульдарья Карабалина

Когда сделают вывод, что защита мундира и защита нас - одно и тоже.

Семен Жаров

Когда "честь" мундира будет оцениваться честью, а не "бабками"!

**
***юленька ***

Когда мундиры со всех поснимают. и оденут на простых людей

Галина Тюкавкина

тогда, когда поймут, что мундиры их за наши деньги куплены

Анатолий Лукин

Нас они защищать не будут ни когда это мы их защищаем

Марина ****

У меня к ним нет притензий, меня защищали и не раз...

Ол
Ольга

Думаю, что в полном объеме этого долго ждать.

Olga Kareckaya

возможно когда в них заговорит человечность

Елена Айрапетян

у них по ходу и честь не всегда присутствует

Алена Волчкова

поэтому в кавычках

Елена Айрапетян

правильно.согласна свами

Алена Волчкова

Совсем недавно я чуть не превратилась из потерпевшей в обвиняемую, благодаря нашим "доблестным полицаям" ,после этого развеялись все мои грёзы об МВД

Елена Айрапетян

понятно

Станислав

когда мы будим им платить со своего кармана

Александр Петушков

Когда то .. в следующей жизни ..Но не раньше .

Muza

Когда они перестанут марать честь мундира