Я Вера

Когда нет жизненных проблем, я просто музыку включаю, и забываю насовсем... Всех тех, кого вчера встречала, и с кем несчастлива бывала... А нервы тронуты уже той музыкою чуть печальной... Никто не нужен мне совсем... )))))😁так вот бывает! Какая музыка в вас живёт?

Ответы
Леонид Шестаков

А музыка в душе моей струится,
Неся в себе блаженство и покой.
Я верю в вечный праздник жизни,
В добро, в свободу мысли, в мир, любовь.

И пусть не умолкают эти звуки,
Чтоб в каждом сердце отклик их звучал,
И новый день, как продолженье жизни,
Предстал началом всех начал.

Рожденье дня! Какое это счастье …
Проснуться и рассвет в себя вдохнуть,
Сказать всему живому: «Здравствуй»! —
И в новый день с улыбкой заглянуть,

Петь песни, радуясь любому делу,
Себя с восторгом людям всем дарить
И получать в ответ добро и нежность,
Осознавая, как прекрасно жить!

С. Хисамутдинова

Я Вера

Красиво

Леонид Шестаков

во второй строфе, третья строка заканчивается на "жизни", а рифма требует "муки"...но автору виднее...😴

Я Вера

А вместо ,,всем дарить" лучше ,,подарить"

Леонид Шестаков

тут надо осторожно, подарить можно один раз, а дарить многократно....

Я Вера

Подарить навсегда тоже можно

Леонид Шестаков

она говорит о том, чтобы с восторгом дарить себя людям и получать в ответ....то есть, мечтает это делать постоянно в течение жизни, а не один раз и навсегда..😄

Я Вера

Возможно

Эльдар Али-Заде

Моя. Я сам пишу, записываю... Вот одна из моих песен: Будет желание послушать другие, милости прошу на мой канал в YouTube (просто нажмите на мою аву в описании или комментах и Вы у меня на канале). Приятного прослушивания )))))))

Я Вера

Хорошо

Александр Демидов

Ухх... разная... Чаще всего на прогулках со своим лохматым другом... обнаруживаю, что мысленно намурлыкиваю какую-нибудь песню... Например, сегодня: "...свои ладони в Волгу опусти..."🙂

Я Вера

Мне тоже нравится

Александр Демидов

Вера.., а вот, что изложено до вопроса... "белый стих"... это чьё авторство?

Я Вера

Моё. Я всегда так пишу

Владимир Гордейчик

.. вот эта музыка во мне поселилась сегодня .. ☺️ 🌹 🎧 🎸 🎺 🎷 🎼 🎹

Я Вера

Прелесть

Владимир Гордейчик

.. да .. она замечательная .. !

Юрий Ерилов

Что-то случилось с Лисичкой... Слушайте песни и музыку сороковых и пятидесятых годов - появится желание жить!

Я Вера

Это настроение я очень люблю. Чувствую себя новорожденной.

Евгений Вахтель

евроденс. дарк-электро. драмнбейс. техно. классика. дарквэйв. лоуфай. индастриал.

Я Вера

А!

Евгений Вахтель

ну да меломан))

Владимир Ив. Фирсов

разная однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя.Все зависит от обстоятельств

Юрий Юрий

Музыку надо понимать,а слушать можно всё много долго и безразбору..

Я Вера

Солидарна

Я Вера

)))

Вера Свежинцева

Поль Мариа- музыка для души- есть фрагмент - для друзей

Я Вера

Красиво

Светлана Гончарова

Итальянская....всегда...в любых ситуациях.

Я Вера

Красиво

Ан
Анталья*

Музыка лишь фон. Жизнь и люди интересней.

Ирина Карташова

Бывает Моцарт, бывает Дога, а бывает Бах.

Я Вера

Красиво

Владимир Лебедев

Очень разная. Я её слушаю всегда и везде.

Игорь Логунов

Живи для себя,а музыку поставь веселую.

Валера Бурденюк

Я на оборот вкл чтобы уйти от броблемы

На
Натали

Музыка во мне зависит от настроения)

Виктор Каменский

Спейс и эмануэль.

На
Натали

Тяжёлый рок для уборки)

Александр Сгибнев

Скрипъ тележный . Шмель -- жужжанье .

Я Вера

Скрипка- лиса!

Елена Стратийчук

Скрип колеса 😂😂👍

Александр Сгибнев

Кододезьнiй воротъ .

На
Наталья

трели птицы весной

Елена Стратийчук

Заон колокола!!! Аааа??!!!

Voldemar Ynkovskij

А МОЖЕТ ВМЕСТЕ МУЗЫКУ ПОСЛУШАЕМ А?

Я Вера

Сеасибо

Voldemar Ynkovskij

самой доброй и отзывчивой!

Я Вера

Ах

Сергей Бочков

Я Вера

Вот это и мне нравится. Вещь

Борис Бабкин

Блюз... И иногда классика рока...

Я Вера

Обожаю

Борис Бабкин

Аналогично. Вот сейчас у меня в наушниках звучит "Thrill is gone" от B.B. Kingа...

Я Вера

Не знаю

Борис Бабкин

Наберите в Интернете и послушайте. Это не "зашифрованная" композиция. Классика блюза...

Я Вера

Хорошо

Борис Бабкин

Удачи Вам и удовольствия.

Я Вера

И вам,ещё раз спасибо