Не
Нейрон

Как известно, все русские женские имена оканчиваются либо на букву «а», либо на букву «я»: Анна, Мария, Ирина, Наталья, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое оканчивается на другую букву.

Ответы · страница 5
Анастасия Сидорова

И это Любовь!

Анастасия Сидорова

Сноха у нас Люба - Любовь.

Sergei

Есть.😅

Эвелина

Люба-Любовь

Эвелина

Более тридцати лет?!! Прости за нескромность ,а сколько же вам сейчас лет?

Эвелина

Вы отдыхали в Трускавце сами или с родителями?? И вообще вы из Узбекистана или корни в Украине?

Не
Нейрон

я из Узбекистана , был там с братом

Эвелина

Да,но с тех пор многое и очень многое изменилось.

Эвелина

Приает

Людмила Козина ( Агеева )

Русские ?????

Людмила Козина ( Агеева )

Это не русское ,у нас просто Нина !!!!!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Где мягкий знак , Франция!

Людмила Козина ( Агеева )

Это не имя ,не старайтесь ,любовь ,оооо имя !!!!!!нашли !!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Зря радовались Нинель ,не русское имя ,,,,Николь ,,оттуда,же ,, Франция !!!👍👍✌️✌️

Марина Давыдова

Ага- Любовь

Марина Давыдова

Давыдов - исконно русская фамилия,как так то с именем получилось)

Не
Нейрон

не русская, еврейская, у нас узбеков тоже есть,по Корону все пророки были иудейами,и пророк Давид тоже,а последный пророк Магомед ( арабом

Рытzарь Дня

ах..Жасмин!

Рытzарь Дня

Юдифь

Рытzарь Дня

а русских нету..есть еврейские есть старославянские и славянские..

Георгий Качалкин

На Н что ли

Георгий Качалкин

Хм... ТриНитратиол то знаю

Га
Гаррик

Гюльчатай

Га
Гаррик

Ака?

Га
Гаррик

А по нашему АК 74

Марина

Любофффф)

Людмила Евсеева

Это ты т😢ак витиевато сказал, что я толстая?

Марина

Это он сиропом поливает)))) Давно не был)

Людмила Евсеева

Лучше бы медом, да еще массаж по мёду!

Alisher Gaybullayev

Эххх, женщина! "Обидеть поэта может каждый,
Не каждый может с поэтом быть"...)))

Владимир Бекетов

ШАХИДАД...

Не
Нейрон

неправильно ,есть имя Шохида ,а переводе Шах-королева,ида -подобие , как Королева!

Владимир Бекетов

О.. с Вами приятно разговаривать.. а помошница.. она как тот армянин ереванского разлива.. в России родилась.. может. у них дома и не говорят на родном языке...

Не
Нейрон

наверно, Азербайжанская кровь есть,это тюркская имя!

Владимир Бекетов

Да, хотя уверяет, что - узбечка... Уж коли случай представился.. спросить у грамотного человека .. А как перевести и объяснить суть понятия "талибан"? Талиб - это ведь учитель ? А- Муталиб?

Не
Нейрон

талиб - ученик, верующие на свои учение Талибан,которые изменили настоящий Ислам, и использует для вражёбных целях.У нас такое догматическое запрещено, Муталлиб наверно наствник.

Ивник Ивников

На какую??

Ивник Ивников

Возможно это старорусское имя. Например, мою соседку по даче зовут Нинель. Хорошую приятельницу, зовут Адель. Свояченицу, зовут Любовь. Ещё есть имя Лель.

Q.
Q.i̇

И какое?

Q.
Q.i̇

Ооо красивое имя что то на Русскую не похожа

Не
Нейрон

переведи с азербайджанский

Q.
Q.i̇

Так узбекское же не Русское

Saбина 3

Валерия

Saбина 3

Ну ещё чуть чуть и подумаю Вы меня хорошо знаете))()

Не
Нейрон

я узбек,имя Улугбек,Ваше имя у нас тоже есть

Aliyar Aqayev

Любовь?

Aliyar Aqayev

Но "Мухаббат" НЕ русское имя.Таким же успехом можно и "Марго"🙂

Не
Нейрон

у казахов есть имя Мухббат?

Не
Нейрон

а Вы азербайджанец,у Вас Мухаббет?

Aliyar Aqayev

Немного по другому звучит-с более нежными гласными.

Aliyar Aqayev

Məhəbbət- тут "h" звучит как "h " в слове help (не "х"), а "ə" - как "а" в слове map.Слишком непонятно получилось🙂

Не
Нейрон

ясно и переводе Любовь! Мы узбеки с Вами братья!

Не
Нейрон

Ассалам алейкум рахматуллохи барокатух!

Любовь Мацарская

Любовь!

Сам Андерс'н

Любовья!)))

Не
Нейрон

Наконец то, нашлась та самая Она!

Лю
Людмила

Любовь.

Не
Нейрон

или называют Севги, Любимая -Севгилим! очень приятная имя!

Лю
Людмила

Есть чудесная песня про Севгилим!

Татьяна Трофимчук

Жасмин.

Татьяна Трофимчук

Уже называли, не хочу повторяться.

Марфуша

Любовь.

Марфуша

🍾🍾🍾

Любовь Золотарева

Любовь.

Ир
Ирина

Любовь.