Кр
Кристина

Вот до чего довела людей пандемия...Залезая пыхтя в переполненую маршрутку бабулька изрекает: Каждый день столько народу дохнет от вируса, а в маршрутке все равно негде встать....

Ответы
Алексей Владимирович

Зашел парень, отрыгнул, поковырялся в карманах, достал кару презда, серанул(от смущения его чуть не вырвало от бабку) но выстоял....извинился. его усадили и обещали разбудить к его остановке.....

Александр Гражданов

Пандемия это всё чушь.А как иначе людям работать надо.Это царю принесут а кто простому народу что принесёт.Да ещё цены и жкх дорожает.Им плевать на пандемию.Наживаются на этом.

Michael Lvovich Kunin

Да ,не столько уж много и умирает от корона -вируса. От рака. инсульта и прочих болезней и старости умирает на много больше...

Николай Беляев

Злая бабка. она даже не представляет. что это такое Короновирус. А это страшно!!!!!!

Токаев Магомед

🕵️‍♂️КРИСТИНА!!! ОНА ПРАВА! МЫ!!! ВМЕСТЕ!!! СПАСИБО!!! МАГОМЕ$!

Александр Паук

Да уж! Стать негде ,а за свободные места и разговора нет.😌

Анар Мамедзаде

Tolka ALLAX znaet mı koqda umerayut ostalnie vse pustata! Tolka ALLAX cto noda on zdelayet ALLAHU AKBAR

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что «бабульки» делать в маршрутке ? Пусть ходит пешком !

Виталий Кулешов

да уж-не весело.....а бабка пущай на велосипеде катит!!!!

Кр
Кристина

И покатит, а вот мы помоложе два шага боимся сделать.

Виталий Кулешов

А не надо бояться то КРИСТИН!!!!Чудесного вечера!

Вадим Хорошавцев

И она забыла чихнуть. Сразу пусто бы стало.

Maxim M-V

Согласен,Кристина давайте познакомимся?

Игорь Кузьменко

а бабкам вообще надо после 11 дома сидеть

Кр
Кристина

Пока живы старшее поколение, нам надо брать с них пример, как надо быть активными и верить в лучшее. Они наше прошлое, но самое замечательное.

Леонид Авдеенко

Ходить пешком и дышать свежим воздухом

Адольф Пешков

Потому, видимо, что и водители дохнут.

Alex Dark 🇷🇺

д сам катался какое то время понимаю

Ал
Александр

Что довели людей - это точно.!🌹🌹🌹

Никифоров Валерий

Вот и меня сей факт очень удивляет.

Геннадий Коновалов

А гробы, другими маршрутами возят.

Андрей Семенов

нет корона вируса успокойтесь )))

Кр
Кристина

А я и не волновалась. Я не сидела дома и все время работала. Но осенью и весной большая вероятность из-за переменчивой погоды простудится и заболеть. поэтому элементарно соблюдаю осторожность.

Сергей Х

И как не страшно это, она права