А*
Анна ***

А по - честному , Вы или Вам дарили носки на мужской праздник или бриллианты на женский? А то столько разговоров на эту тему)))

Ответы
Пан Стефа́н

Цветы дарил. Нравилось. А трусики и бюстгалтер попытался подарить, не нравится. Говорит, больно прозрачные. То же самое, что и вообще голой ходить ....

Олег Логинчук

Да дарил самые дорогие серьги, которые были на тот момент в городе , а мне подарили мыло и носки, с тех пор подарки делаю только себе и маме...

Tehhy Ch

Нет )) Все как обычно, вырвут из контекста, исказят, гипертрофируют -и вот вам очередная социальная проблема )

А*
Анна ***

вот)

Алексей Шустин

Привет !!! Ну про бриллианты это уже чересчур.Мы люди скромные, но носки мне почему то никто ни разу не дарил.

Валентина Балашова

я внуку в июле стихи экспромтом написала...понравились, организовал бабушкам, дедушкам выезд на турбазу...

Александр Стариков

Чесно-да,дарили носки ,но я благодарен,я ношу разовые(что бы не стирать) и мне подарили на 23 пачку на год

Арина Богуславски

Носки мужу никогда не дарила, а брилианты мне дарили, но не взяла, не любила потому что мужчину.

Владимир Кузнецов

Не...Носки сам покупаю...Когда износятся...А на бриллианты,денег нету-всё на носки уходит...

Sh. S.

и носки, и пенку для бритья... по ходу, мужики ходят постоянно небритые и в дырявых носках

Алишер Икрамов

Ни то, ни другое. Среди знакомых женщин вроде все адекватные, а сам не олигарх...

Тима Ташкентский

Дарил, сам ювелир. Для меня бриллианты, это как для строителей стройматериал

Денис Суворов

Если б мне подарили носки,я б наверное подумал что меня не ценят..)

Ва
Валерий

Носки получал и не раз. Брюлики не дарил, дарил золотишко всегда.

Rafail Kanyukaev

Было, носки и парфюм получил, пришлось колечко с камнем дарить

Владимир Тармаков

Носки постоянно на 23 февраля бывало трусы на день рождения 😂

Жан

Мне не когда носки не дарил)) так и хожу без насков..)

Ty
Tycя

Ничего, в воду не заходи)))), а душ и так принять можно

Жан

))))) это точно))

Ty
Tycя

В Крыму говорят, плавать не умею, писать не Хочу))))

Жан

)))

Ty
Tycя

Вода вода, кругом вода

Роман Козырев

Кареглазая)))) мне ничего никто никогда не дарил

Ме
Мечтатель...

Носки получал, бриллианты - ни разу...😁😄🤣

А*
Анна ***

вот в том то и дело

Юрий Тарасенко

Носки дарили НЕ ОДИН РАЗ.Бриллиантов НЕ ДАРИЛ.

А*
Анна ***

вот именно)

Юрий Тарасенко

Так и я ДАРИЛ ЧТО -ТО ТИПА НОСКОВ,

А*
Анна ***

так в основном и все, а трындят)

Юрий Тарасенко

Если ДАРЯТ БРИЛЛИАНТЫ-то и ПОЛУЧАЮТ ПРИМЕРНО РАВНОЦЕННОЕ!

Геннадий Ярмолич

Конечно кареглазенькая а как по другому то