Владимир Флаков

Сейчас в России все футбольные поля покрыты толстым слоем снега. Тем не менее разыгрывается чемпионат России по футболу. Как это возможно?

Ответы
..

При современных технологиях это возможно. Чистится, выдувается снег, поля с искусственным газоном, с подогревом, крытые и полукрытые стадионы...пушки тепловые )

Михаил Гехт

Часть под крышей, часть - с подогревом (где снег сошёл). Другой вопрос, "на хрена"?! Делали то график для участия в играх Европы и мира, а там к маю уже трава жухнет

Raf Kanyukaev

есть футбольные поля почти в каждом крупном городе с подогревом, укрытием

Alex Sher

А то, чо у нас зимой в проруби купаются тебя не удивляет???

Z-Мимокрокодил-V

Есть крытые стадионы, или ты не слыхал про такое?

Виктор Ш

Настольный футбол играют.

Nikola Mahkov

-закрытые стадионы!--

Да Я

Так подогрев есть

Котэда

зато хоккей в июне