Tishina

Мужчины, давно интересует такой вопрос: каково знать, что у вас есть ребенок, но вы вообще ни как не принимаете участие в его жизни???

Ответы · страница 3
Дядя Костя

благодаря некоторым особям женского пола...паршивое чувство

K{
Krikok {Забыл}

В жизни своего ребёнка принимаю участие) так что не знаю.

Се
Серафим

Мужчины не все трепещут перед детьми. Кому то всё равно.

Владимир Глухов

В основном им БЖ запрещают. Под страхом смертной казни.

Сергей Паньков

Спроси тех кто ни как не принимает участие в его жизни

Tishina

Если ты не заметил, то там написано "ТЕ мужчины", а не все. Будь повнимательнее.

Сергей Паньков

Если ты не заметила, что те мужчины и далее это написал я. Как правильно должнен был быть поставлен тобой вопрос. А твой вопрос звучит посмотри сама как

Сергей Паньков

А твой вопрос читай. Мужчины давно интерисует такой вопрос:каково знать, что у вас есть ребенок, но вы вообще ни как не принимаете участие в его жизни???

Tishina

Во-первых, это не твое дело как я должна формулировать вопрос, это мое дело и учить меня не надо. У меня нормально записан вопрос. Во-вторых, я тебе с самого начала сказала, чтобы ты не отвечал. Пропусти и не устраивай скандал. В-третьих, научись нормально разговаривать с девушками. Это не красиво и не делает тебя мужчиной. И еще, держи свое мнение всегда при себе, никому это не интересно. Особенно мне. А пытаясь меня "учить", ты выглядел занудой. Задумайся над своим поведением. Иначе тебе будет тяжело жить в этом Мире. У меня все. Больше не хочу читать твои бессмысленные ответы. Прощай.✋

Сергей Паньков

Нет, у тебя не нормально написан вопрос. С чего ты взяла что я тебя учу. Что ты выдумываешь себе, никаких скандалов. Я разговаривал с тобой коректно в рамках приличия. Это ты задумайся, над своим поведением. Ищешь виноватых не замечая своих ошибок. Это тебе будет тяжело жить в этом мире.

Александр Ключников

Правильно потому что его нет в моей жизни и не будет!

Tishina

Ну ты и долбаеб! Ничего, существует правило бумеранга, и ты свое получишь!

Владимир Петенев

извените не сталкивался с такой ситуацией , хотя.......

Владимир Зорин

Это неестественно.....думаю это недостойно человека

Скорпион Иванович

Это значит чужой ребёнок, навязанный тому мужчине!

Все Под Никами Почти

Я оплачиваю алименты это считается как участие ?)

Все Под Никами Почти

Считается знач

Александр Овчинников

плохо конечно, но что поделаешь, надо жить дальше

Владимир .

Ну на это могут ответить только те самые мужчины

Олег Катуркин

Тишина в переводе на греческий - Галина... Я прав?

Tishina

Нет, меня зовут не Галина.

Олег Катуркин

Извиняюсь!... А по поводу ребенка... я не был женат и детей у меня нет...

Телефонист Вася.а

Отец не тот,кто оплодотворил,а тот,кто воспитал.

Леонид Михельсон

Слава Б-гу, у меня таких закидонов не было и нет.

Сергей Школа

Точно ничего не могу ответить на данный вопрос.

Игорь Трофимов

А и не надо принимать участие ни в чьей жизни.

Игорь Трофимов

Соберётся толпа Ваших родственников вокруг смертного одра и будет наблюдать как Вы помираете. Нормальный концерт. Вы - солистка концерта. Дайте адрес, я тоже приеду посмотреть. Мне уже нравится.

Tishina

Ахах😂 пытался ущемить меня, но не получилось😂 тупой ответ, скучный и не интересный, как и ты сам.😂

Игорь Трофимов

Вы же сами хотите помирать при всех. Мы Вам воды дадим перед смертью. Пять стаканов. Если хотите я Вам кофе сварю или сок апельсиновый дам. Ведь и Вы же этого хотите, мы Вам поможем в Ваших желаниях. В заключении будут бурные аплодисменты. Потом Вас положат в гроб и понесут на кладбище.

Tishina

О Боже, этот ответ еще тупее😂 не показывай больше свою тупость, не интересно читать.

Игорь Трофимов

Вы перешли на открытое хамство, при условии, что у вас фальшивое имя и фальшивая фотография. Прячьтесь в кустах и хамите.

Сергей Чип

Это как так значит он балбес это я культурно

Да
Данил

Не знаю такого. И надеюсь никогда не узнаю!

Та
Татьяна

По-моему, для мужчин это обычная ситуация.