..
.....

Если бы вы встретили привидение, какие три слова вы бы ему сказали?)))

Ответы
Fenix🇱🇹

А я не только слова спросила ... я даже поговорила , не поняв кто передо мной .... нет не пьяная , не пью . Была на кладбище с пожилой мамой , она свидетель. Я разговаривала с ее умершей крестной , которую не знаю, но я ее видела . Она убирала на своей могилке и расспрашивала о маме . Я ее видела , как живую.

..
.....

Верю

Fenix🇱🇹

🌹

Ми
Мила

Ни чего бы не сказала 🤣🤭😂рухнула бы в обморок 🤣🤣🤣а может быть и поговорили по душам))) даже не знаю 😂смотря с какими намерениями придёт)))🤣🤣🤣🤣

..
.....

))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

да ну нафиг , я боюсь всей этой нечисти..... дома как что скрипнет у меня такой страх, или кот уставиться в одну точку..... я даже поворачиваться боюсь

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

есть такое

..
.....

Все боятся мёртвых, а надо живых

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ну есть живые вражины, которые магичат.....

..
.....

Я тебе скажу так, пока их не трогаешь, никто на тебя внимание не обратит

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

нет, есть такие которые живут за счет других творя свои черные делишки

Sekach Dev

Привидений не бывает! А если бы, что то похожее встретил, то эти слова были бы матерные.. )

Гас Самурай

а зачем так себя ограничивать, сели бы за стол, закуска, поговорили по душам ...

Орхи Дея

Ничего не сказала бы, т.к. некому будет сказать, приведений не существует.

..
.....

правда?)

Орхи Дея

Истинная правда!

..
.....

а если их видели?)

Орхи Дея

Нельзя видеть то, чего нет. Видения могут быть, но важно понимать от кого они, это опасно.

..
.....

а камеры их тоже не фиксирую , да?)))

Орхи Дея

Специалисты в этой области дали заключение, что всё это проделки самих людей ради сенсаций.

..
.....

)))))))))))))))))) ржу в голос

Егор Сколопендрычъ

Было однажды, не слова произнести не смог, горло перехватило от страха...

Ольга Шишкина

я не встречусь с ним...а сказала бы просто помоги, не шуми, не стучи!!!

Вера Соломенникова

Жизнь или кошелек!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔫-эта зараза наверно много понатырила

Эл
Элексей

не знаю а вот голубой шар с потрескованием за мной летел встречал .

Малик

Я встречал, вот вообще не до разговоров в тот момент было))

Алла Огрызько

ну блукает оно по хате, на кой еще с ним разговаривать?

Ирина Масленицына

"Амино! Аминь! Рассыпься!" Так меня ещё бабушка учила!))

Александра Иванова

Ничего не сказала бы, умерла бы от страха на месте.

Виктор Орлов

Не надо на его внимание обращать. Он сам исчезнет.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сидели такие на мне ночью, гады. ну что им скажешь

Бабайкин Юрий

Ох какая неожиданность(в матерном переводе)😮🤣

Вл
Владимир

Если бы я его встретил, я бы уже ничего не сказал

",
",,",,",,",,"

да чё там говорить...по башке трахнуть и бежать

Aleksander Avdonin

Ты откуда,не повешенный,что ты здесь делаешь...