Юра Пил

Чем можно отпугнуть ос? Они где-то в обшивке балкона свили гнездо, как от них избавится не разбирая балкон?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Есть специальные организации по уничтожению насекомых... они помогут, однозначно... а собственоручно можно с помощью мыла... Налить воды в бутылку, добавить жидкого мыла, взболтать, потом распрыскать на гнездо и вокруг него... желательно это делать ночью...

Рита Алтыпармак

Может приманку сделать из тухлого мяса поодаль....потому как дым и огонёк тут отпадают........сгорит дом. набросятся в щели в дом....

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я брызгала дихлофос, в день по три раза в течении недели. Они бросили улей, я его палкой сбила.

Виктор Конобрий

Это невозможно....Хотя, можно попытаться избавиться от них с помощью аэрозоля дихлофоса.....

Nika N

Спец.средство(аэрозоль). Или окурите дымом, удалите гнездо. Аккуратно.

Белявская Галина

смотря что Юра пил? Может, выдохнуть?... и улетят сами 😀

Белявская Галина

смотря что пить....у каждого пьянства свой запах особый... ликер пахнет тайных желаний свободой, шампанское пахнет кокетством и флиртом, разбитая морда- разбавленным спиртом,развратом и страстностью пахнет коньяк, взрывным позитивом- абсент натощак.....и тд еще про коктейли. водку, виски, джин, пиво, арманьяк....

Рифгат Магдануров

Тут одним балконом не обойтись ,тут надо менять квартиру.

Владимир Пихтерев

не хотите разбирать, заделайте место вылета из гнезда

Владимир Пихтерев

нужно понаблюдать или разбирать

Игорь Фока

ПОПРОСИТЕ У ПЧЕЛОВОДА ДЫМАРЬ И ЗАГОНЯЙТЕ ОСАМ ДЫМ.

Последний Корсар

жидкость для мойки окон .сам проверял

Лидия Рыльских

Посмотрите в интернете. Он все знает!

Шульженко Николай

Используй аммиак ( нашатырный спирт )

Люда Людмилкина

если знаете---расскажите пожалуйста

Люда Людмилкина

купите керосин и спрысните--вовремя важно сбежать--чтобы самому от ос не досталось

Олечка Добряшка

У нас тоже были. Кое как дихлафосом.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Пересекиться в другую квартиру

Евгений Ua0Kef Попудренко

Дихлофос не липнет, не проникает в пустоты,выветривается, а пена проникает и засыхает. Места им там больше не будет

Лидия Попович

С пеной,конечно надёжнее.Но не у всех такая возможность.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если вас нет такой возможности, то тогда вас будут кусать осы.

Лидия Попович

Чёрта с два! Я найду другой способ!

Лидия Попович

Чёрта с два! Я найду другой способ!

Людмила Миронова

попробуйте ошпарить кипятком

Александра

Герметиком замуровать

Нина Марченко

Побрызгать дихлофосом

Марина Пластовец

дихлофос!!!!!! 😉

Анна Дробина

Только дымом