Жена, которая прощает мужу измены-умница! А муж, получается, дважды дурак! Во-первых, потому, что "шалавится", где попало, а во-вторых, по недоумию, даже не умеет скрывать свои "походы" налево. Я так думаю!
правильно думаете,,, по поводу мужа, насчет жены не могу согласиться,,,точнее сказать не хочу
Лучше не прощать, а по возможности не замечать, если это не превращается в грязь.Бывает это случай. А из- за этого можно сломать отношения
вот именно если это не превращается в грязь
Вы мудрая и для жизни. Удивительно что это происходит с Вами
Блядь (простите так и рвёца) прочла тут у вас и думаю... тут в другом посте речь шла о кошельке и морали, женщины вот такие думают ток о финансовой стороне... но судя по комам у вас для мужчин измена это норма главное !!! когда её не замечают))) и какая же тут не грязь! если твой муж и отец твоих детей идет и пихает свои запчасти хер проссышь в кого!!!! О ЧЕМ ВЫ ЛЮДИ!!! Да на блевню тянет когда он возвращается и трогает тебя, детей... вы себя что на помойке нашли???
С матом лучше вообще ничего не предпринимать.Грубость для женщины- это отсутствие женственности.
Смотря при каких обстоятельствах и первый раз или ещё каким либо образом. Тут просто нужно разбираться.
Интересно, почему в Европе и США к проблеме измены относятся как проблеме не закрытой крышке унитаза?
Мудрая,Мужчина должен гулять, но при этом это не должно сказываться на семье.
Глупая, либо материально сильно от него зависима.
ОПРЕДЕЛИСЬ С ПРИЧИННОСТЬЮ!--И ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЕ!...
Если он постоянно возвращается , то мудрая !
Глупая,и муж такой же,если жена узнала
Скорее всего мудрая чем глупая.
Терпеливая, до поры до времени
женщина; понимает его!!!!!!!!!!!!!!!
Мудрая до поры до времени....
Себя не любит, значит дура
зависит от зарплаты мужа.
Мудрая! Не убудет!
Это не женьщина
СКОРЕЕ МУДРАЯ.
по ситуации.
дура
слава богу.....избавился ))))))))))))