Ирина

Встретилось: В молодости все похожи на виноград. Но с возрастом Беспокойные превращаются в Вино, Скучные - в Уксус, Сухие - в Изюм, Крепкие - в Чачу…… А во что превратились Вы?

Ответы
Че
Человек

Анекдот - притча:
Исаак обращается: - Изя, представляешь, ты отдал Яхве душу, ми тибе похоронили, на твоей могилке выросла травка, которую скушала коровка, после чего ее выкакала!!!
Изя: - И шо ты этим хочешь сказать???
Исаак: Вот я подойду к этой кучке и скажу: - Изя ты совсем не изменился!!!!
К чему, таки я не меняюсь!!!

Ирина

😂😂😂

Tp
Tpикcтep

..только за время жизни , кто то бросит в твой чан щепотку трав , кто то просто плюнет а кто то добавит спирта и получится коньяк .не всё от нас зависит

Ирина

тоже верно....

Виктор Луговской

Смотрите как лети отвагою пылая, порой обманчива бывает седина, так мхом покрытая бутылка вековая хранит струю кипучего вина. / М. Ю. Лермонтов/

Ирина

класс👍

Евгений Бриг-Снежин

........Нелепые стандарты и клише,
придуманные ради восхваленья,
мешают обрести покой душе
и встать на путь всеобщего спасенья…
Инна Шадричева

Евгений Бриг-Снежин

Стихам своим я знаю цену
29.04.2019 rupoezia..... Георгий Адамович
Стихам своим я знаю цену.
Мне жаль их, только и всего.
Но ощущаю как измену
Иных поэзий торжество.
Сквозь отступленья, повторенья,
Без красок и почти без слов,
Одно, единое виденье,
Как месяц из-за облаков,
То промелькнет, то исчезает,
То затуманится слегка,
И тихим светом озаряет,
И непреложно примиряет
С беспомощностью языка.

Ирина

Радует, когда знают цену, правда, искренне!!!👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

верно ...🖼

Ирина

🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

........Нелепые стандарты и клише,
придуманные ради восхваленья,
мешают обрести покой душе
и встать на путь всеобщего спасенья…
Инна Шадричева

Ludmila S

Я, скорее всего, в мускатное вино...🤷‍♀️🍁

Евгений Бриг-Снежин

м это верно так...🖼

>Izrail Kogan

вид сзади, потрясающий, на предмет прислониться, обнять, а вот для общения, как то не очень уважительно.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

легче всего, указывать пальцем на кого то перенимая от него всё, что превращает человека в животное, лишь бы было так удобней. а вот я, видя всё это, делаю выводы, что так поступать нельзя, ибо "не делай другому того, чего ты не хочешь, чтобы это делали тебе."

Ирина

всё равно сделают... и плюнут, и пнут, и потопчатся....

>Izrail Kogan

ну ты большая девочка, и не мне тебя учить как надо жить, каждому своё. тебе хочется жить так живи так, только это дорога в никуда.

Ирина

но она моя!!!!

>Izrail Kogan

кто бы спорил.

Вощей

...В коньяк! Нюхать меня приятно, пить меня вкусно, пьянеть от меня весело, но вот похмелье таки настаёт!...

Вощей

И не немножко! Слово великая штука! А ещё когда попадает туда, где оно и понятно становится, то это уже...это и есть волшебство! Но! Я не только про "радужность"! Словом и убить можно! Причём сказанное тут может всё и там!...Это печально, но это уже факт! Для меня по крайней мере....

Ирина

не печалься🙏

Вощей

Не умею!...

Ирина

умничка😘в щёчку

Вощей

Спасибо! )))

Ех
Ехидна

А я компот... Прокисший забродивший компот, что хорош только для старого поколения...

Ирина

тут уж у каждой свои закидоны))))

Ех
Ехидна

В этой жизни все можно рассчитать или хотя бы усреднить... Вы можете усреднить женские закидоны с высоты своего полёта?

Ирина

нет... даже свои не могу... всё же зависит от настроения и обстоятельств))))

Ех
Ехидна

Ну ни че себе переменные вводные! Эээээ слишь, да? Мы так не договаривались!!!)))

Ирина

я же не могу здесь жить😯😀

Сергей Владимирович

В чачу выдержанную в дубе - в коньяк. Не X.O. (Extra Old) конечно, но надеюсь что V.S.O.P хотя бы

Ирина

не хило👍

Сергей Порубов

🖼Ну как то так...От себя добавлю,что шоколад чёрный,а не молочный...😂

Ирина

ммммм😋

Лидия Белоусова

я-ЧЕЛОВЕК-пишу картины сочиняю стихи отдыхаю на курортах люблю внуков

Ду
Душа-/-Ввысь

Шампанское. Для кого приятное игристое, а кому и пузырьки хуже иголок

Ирина

Не разбираются просто😉

Ду
Душа-/-Ввысь

И это тоже) имела ввиду как кость в горле если и уо мне соответствующе

Ирина

Во во...не приглянулось и полно иголок, а по нраву так и уксус сладок...)))

Пу
Путник

А меня вообще птицы склевали. Во что превратился, не буду уточнять) 😅

Ирина

😯🤭🤣🤣🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов помочь в приготовлении пищи, я очень вкусно режу колбасу

Ирина

👋

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И вроде всё как всегда: всё те же чашки, ложки
Всё та же в кране вода, всё тот же стул без ножки
И всё о том же с утра щебечет канарейка
Лишь у любви у нашей села батарейка

Qqqq Qqqqq

не знаю еще, если еще желаю детей, значит еще в стадии винограда

Ирина

превращаетесь пока))))

Qqqq Qqqqq

надеюсь что биологический возраст отлично отличается от даты в паспорте

Ирина

точно отличается и очень

Qqqq Qqqqq

бывает и в обратную сторону, что делать, родителей дети же не выбирают

Ирина

а я бы своих и выбрала)))

Ма
Марина

В уксус, но с изюмом))) так подозреваю, судя по общению со мной)))

Ирина

Ого...смесь адская

Ма
Марина

Ну, очевидно, да))

Michael Lvovich Kunin

Пока в стадии перегонки. Не понятно.Либо в чачу .либо в вино.

Ирина

неплохо😄👍

Michael Lvovich Kunin

Вот и я об этом .Пока -еще не плохо. Дозреваю.

Ирина

а Вы и не торопитесь!!!

Michael Lvovich Kunin

а мне цыганка нагодала глубокую старость.до 120 так ,что спешить некуда

Ирина

так тем более)))

Романтик Z

ни во что. я еще виноград в 70 лет. сочен , бодр и красив.

Ирина

👍👍👍

Не Путевый Провокатор

🖼 наивная где ?

Ирина

вау!!!!! кто нарисовался то😄 ушла тебя искать и потерялась😁😉

Не Путевый Провокатор

🖼холодно , скорей ищи а то замерзну ))))

Ирина

бозе з ты мой🤭... и де тя носит, по таким сугробам то?😯😄

Не Путевый Провокатор

это с прошлого года застрял 🤣

Ирина

тюююю.... а я думала забыл меня насовсем🙄... рыдала🥺😂

Не Путевый Провокатор

интернет не дает забыть

Ирина

от он гад😄🤪

Sekach Dev

В прекрасный виноградный сок.. и взрослым.. и детям..))

Ирина

👍👍👍