Ка
Кац

Одному арабскому шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо: — Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! Араб: — А в тот раз во мне ещё не было еврейской крови.👌😁

Ответы
Во
Володя

Сейчас россиян также гнобят на западе, как и евреев во время второй мировой. Сейчас в германии пишут, мол русским и с собаками нельзя входить. Тоже после этого умными станем, не будет перед ними на цыпочках больше пресмыкаться. .

Анна Батырова

где то я это читала))))))))))))))))

Ка
Кац

Таки Да)))

Эвелина

👍

Ка
Кац

Енто як же???)))

Эвелина

Та ость так.

Ка
Кац

таки неть!)))

Эвелина

Та морочить сибе тухес,оно вам надо?)))

Ка
Кац

Зачем же???)))

Леди Мила

🤣

Ка
Кац

Однако ЯВРЭИ👌🤣