Ольга Николаевна

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо: - Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!? Араб: - А в тот раз во мне ещё не было еврейской крови!

Ответы
Sekach Dev

Кровь, в любом человеке обновляется в течении 3 - 5 дней... и левая кровь нужна только в критические моменты, когда спасают жизнь...

Марина Трошина

В том-то все и дело. Евреи ничего просто так не делают. И это заразно...

Семен Отмахов

а второму арабскому шейху что приспичило?

Адам Адамов

Да да. Не всегда коту масло

Ск
Ска-0Й

и что- переписала анекдот

Qqqq Qqqqq

вот и делай людям добро

Nikola Mahkov

-жизненая притча!--😀

Борис Алиев

Ну и что? Не смешно.

Diana Т

Борис, евреи всегда умели смеятся над собой, чего и Вам желаю. Мне нравится этот анекдот...

Борис Алиев

Я знаю, Диана, но тут как-то на грани.

Сергей Греков

Хороший анекдот.

Serg

Хороший анекдот

Га
Галина

🤣🤣🤣👍☺️👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Николай Скороходов

..умно..

Николай Верниковский

👍🌹

Ал
Александр

😀👍

Любовь Яворская

😂👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Ал
Александр

☺️

Галинка Живилова

👍