Владимир

А Вы ? когда-нибудь не приходили на свидание?😉

🖼

Ответы
Надежда Кузнецова

БЫВАЛО,ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ, ИНОГДА НЕВОЗМОЖНО БЫЛО СВЯЗАТЬСЯ ,ЧТОБ ПРЕДУПРЕДИТЬ,СОТОВЫХ ЕЩЕ ЖЕ НЕ БЫЛО😉

Он
Она

было...на первое свидание не пришла. болезнь подкосила. а мобильных тогда не было. может, судьбу упустила?

Он
Она

не узнал...не захотел. гонор. была ж зима, наверно, замёрз

Владимир

на удивление,и у меня первое свидание было зимой. Мы с ней ещё на горке катались,у меня ноги очень замёрзли,и она мне отдала свои шерстяные носки. На всю жизнь - это запомнил☺️

Он
Она

а второго уже не помню....да и последующие тоже не прижились в памяти

Владимир

аналогично.

Он
Она

наверно, так у многих

Нина Яблонская

было и после он женился на другой, и вернулся через 10 лет, просил прощения. Но нам уже было не по пути.

Ми
Мила

Наверно в своей маленькой кроватке спит и не ведает про страданья маленького поклонника...

**
***

😄 не помню, аа да вспомнила было дело, но правда я увидела его под тихоря и убежала

Владимир

испугалась что ли? 😄

Елена

нет. Если не хочу идти, то обязательно поставлю в известность. Зачем морочить голову

Светлана Строганова

КАКИЕ ЕГО ГОДЫ. ПРИДЕТ ЕЩЕ. НО ГОРЕ У ПАРНЯ НЕ ПОДДЕЛЬНОЕ, ПРЯМ ЖАЛКО🙂

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍 Меня звали ребята "динамо" - заведу и не приду)))))

Владимир

стесняюсь спросить: а вас кто-нибудь динамил? ☺️

Тася Гаврик

Боялись....))))😂 😂 😂 😂 😂

Лариса Богуш

Случалось такое, но я обязательно предупреждала и извинялась.😈

Лариса Богуш

Привет! Хорошего и веселого вечера!

Котэда

Ага. С тобой он и хороший и веселый

Лариса Богуш

Работа у меня такая - аниматор этого сайта!🤗 😈

Любовь Витязева

Сбегала. Чудище был. Еле сеанс в кино отсидела. И бывало еще хлеще.

Владимир

а до..,свидания вы его не видели?

Любовь Витязева

А у него фотка свиду нормальная была, удачно сфотался

Владимир

понятненько☺️

Любовь Витязева

А вживую ужасть. В 35 как подросток одеваться, не пользоваться антиперсперантом. Ужасть))))

Владимир

кошмар

Наталья Тюленева

Это не хорошо.... пообещать и не прийти.... Я никогда так не делала....

Мария Дмитриева

И ВОТ ОПЯТЬ СЕГОДНЯ НЕ ПРИШЛА, А Я ТАК ЖДАЛ , НАДЕЯЛСЯ И ВЕРИЛ....

Елена Кузнецова

вот ты опять сегодня не пришла, а я так ждал, надеялся и верил...

Александр П.

Не было такого.Искала встречи со мной и звонила-было такое.

Надежда Шустова

я -очень ответственная-ко мне не приходили -а я то ждала...

Ольга Матыцина

Нет.Просто сразу отказываю.Если соглашаюсь -то прихожу.

Любовь Авдеева

Чудо-паренёк! А меня на свидания никто не приглашал...😭

Echis Carinatus

Да. Но я сразу говорила:"возможно, не смогу". И не смогла

Мила Калинка

Нет . Лучше не обещать ! Я человек слова,к сожалению. ....

Галина Архипова

МОЖНО ПОДУМАТЬ ВЫ НЕ БЕГАЛИ К ЛЮБИМОЙ НА ПОЦЕЛУЙЧИКИ

Владимир

бегал,но разве речь об этом?

Владимир

про какое письмо?Там стоит мальчик,грустный ,с букетом полевых цветов. Даже если принять во внимание вашу версию с каким-то письмом,тогда к чему ваш вопрос был:"бегал ли я к любимой на поцелуйчики"...