Ва
Валерий

"У российского юмориста Михаила Задорнов есть фраза: "От чего наши советские медики лечат, от того наши люди и помирают". Жванецкий добавляет: "Вскрытие показало, что причиной смерти явилось вскрытие".?

Ответы
Виктор Николаев

А у меня есть афоризм. Ты можешь волком выть или ругаться матом. Но самый точный врач у нас патологоанатом. Только мнения Задорного, Жванецкого и моё в том числе ушли в прошлое. Медицина у нас сейчас на высоте!

Любовь Золотарева

Мораль сей басни такова, берегите сами свое здоровье.

Василий Толстихин

в израильской клинике лежишь, пердеть устал

Татьяна

👍