Сергей Владимирович

Свершилось. Оскал власти.

Ответы
Татьяна Андреева

А что вы хотите ? 86% доверия и авторитета - самое время закручивать гайки . Вернулись те , кто с Чубайсом ваучеры придумали , думаю и сейчас что-нибудь с деньгами будут делать . У них же кожа дубленая

Сергей Владимирович

Не нравится мне пенсионная реформа. ПрОтивно

Татьяна Андреева

Можно подумать вы один такой . На сирию деньги есть , на хохляндию есть , на олимпиады , чемпионаты , мосты , тоннели по дну морскому - на весь мир деньги есть !!! И только чтобы добавить пенсию соседке Марьиванне - нужно отобрать их у меня !

Сергей Владимирович

Хрен добавят сверх компенсации инфляции. Они сейчас о своих благих намерениях, но и сами не верят. Как то оч. Уж похоже на подгонка ответа . Не вытянется продолжительность жизни в требуемые. Не тот уровень медицины. Бюрократические методы не сработают глаза замазать отчётами это у них получится добиться реальности нет

Лидия Надеевец

да бросьте...это цветочки.. мы же уже давно это слышали......мы же на запад все оглядываемся а там давно 65...

Сергей Владимирович

1917 - 1990 - страшный но вселяющий надежду сон человечества, который вычёркивается из памяти

Лидия Надеевец

да, нет. мы же не люмпены родства не помнящие....за 17 не скажу , а 90 помню и сыну рассказываю....

Сергей Владимирович

Я л неиспользованном шасе

Ти
Тимуровец

Что-то мне кажется что в 90-х было несколько лучше чем в 2000-х

Сергей Владимирович

Мне было лучше. Но более неправильно для большинства.

Ти
Тимуровец

Народ не платил за жкх многие годы и ничего, школьники ходили в школу неся учебники в пакетах и денег ни за что не просили, базары были завалены товарами и покупателей было море.

Лидия Надеевец

это простите где?

Светлана Войцеховская

Насрать им на людей,пусть повымрут, после них - хоть Потоп" Может,это спец. геноцид?

Ол
Ольга

Что было,что будет и чем же сердце успокоеться?

Сергей Владимирович

Смирением

Ол
Ольга

А куда деваться

Малина Вареньевна

🖼

Галина Алекс.

Власть всегда скалится, а народ огрызается.

Ешкмн Кот

И наступил мрачный срок тухлого царька !))

Москва Златоглавая Z

Первый в Вашей жизни? Привыкайте!

Олег Мишустин

А ты чаще за Путина голосуй !!!

Сергей Владимирович

А шизофреники не дураки

Олег Мишустин

Вообще то да ,но у них тоже могут быть заскоки ,воз мет тебя бритвой по горлу и ему не чо не будет !

Сергей Владимирович

Потому от Сталина и Жириновского надо подальше. И от Меркель тоже

Олег Мишустин

Вот пао этому нами командуют такиек

Сергей Владимирович

Ну а как рассердится и вжик по горлу ножичком

Татьяна

А хочется...Власти о скалы!?

Сергей Владимирович

Так в кровь же! Жалко

Татьяна

А им нас?

Сергей Владимирович

Они не умеют

Татьяна

Увы

Аг
Агент

а в каком веке было иначе

Люби Мое Творение

Не первый и не последний

Дана

Да уж!! Маски поснимали

Виктор Горшков

Чего и стоило ожидать!

Сергей Владимирович

Всё согласно своей природе

Сергей Рябов

Только сейчас поняли?

**
********

Клыки надо вырвать

Егор

За что боролись....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Оскал. Но добрый.))

Видмет Лапатыч Бизульо

Лохов надо учить.

Марина П.

Дождались же...

Сергей Владимирович

Не хватает власти ресурсов род ея хотелки

Марина П.

Это у нас ресурсов не хватает для некоторых событий,касающихся власти

Сергей Владимирович

У народа никогда нет ресурсов для противодействия власти. Дело народа - подчиняться.

Сергей Владимирович

Дело власти сохранять по мере возможности народ кормилец и удовлетворять растущие свои амбиции и потребности

Марина П.

Дело народа,чтобы добиться справедливости,умело выбрать пастуха,лидера то бишь

Сергей Владимирович

Ха ха. Дело народа подчиняться власти и молиться чтобы не было хуже

Марина П.

Это мнение элемента социума