Ангел L

Ищите счастье даже в малом, Пусть труден день, пришла усталость... Кто в мыслях радость поселил, Тот все невзгоды победил!!...............

Ответы
Игорь Старыгин

Счастье , радость , все это абстрактное и относительное ... есть счастье и радость от содеянного . От того , что все получается и то , что ты хорошего сделал или пожелать другому. Другие желают всего только себе любимому , и никому другому , и от этого у них тоже счастье и радость. Так , что счастье и желания могут быть понятием узким и меркантильным. А вам счастья в реале !!!

Евгений Лысый

Был труден день, устал я малость, мне в этот день от всех досталось, а я ни в чём не виноват. В реальность мысли превратив, я всех кто против - колотил, тем "все невзгоды победил!!.................".

Александр Седловский

А малое, совсем не замечая несемся мы за чем то бОльшим, не ведая, чего порой себя лишая....Кому счастье ножки вытянуть вечером с усталости, а кому мешка золота мало....

Андрей Пелевин

🌺🦋🌺Ищите радость в каждом дне:
В рисунках капель на окне,
В восходе, в радуге росы,
И в отпечатках ног босых...

Григорий Кудряшов

Пусть будет этот праздник светел.
Мы поздравляем вас, и вновь
Желаем чтоб и вам, и детям
Дарил он радость и любовь

Ангел L

😇 🙏 🎈 🎉

Григорий Кудряшов

Скажи спасибо Богу перед сном
За то, что ты имеешь дом,
За то, что есть чего поесть,
За то, что есть куда присесть.

За то, что у тебя есть друг,
За то, что верен твой супруг,
А если друга, мужа нет,
Тогда, за то, что видишь свет.
Чтоб видеть свет, нужны глаза
И слух, чтоб слышать голоса,
Глаза на месте, есть и слух,
Скажи спасибо, что не глух.

Ещё спасибо двум ногам,
Что ходят всюду, тут и там.
Есть люди, что живут без них.
Ну что, счастливчик, ты притих?

Я соглашусь, что есть бардак,
Что в жизни многое не так,
Но всё же, ты подумай, взвесь,
Цени, что есть сейчас и здесь!

И прежде, чем ложиться спать
В свою уютную кровать,
Ты вспомни, друг мой, об одном —
Скажи “Спасибо” Богу перед сном.

Игорь Гринчик

А у меня наоборот. Трудная ночь. И не усталость а хочется прибить за уши нехороших редисок.

Отто Фон Штирлиц

Не спи, не спи душа,
Люби, волнуйся, празднуй,
Земной не долог век,
Должна ты все успеть...

Мастерспортапод Полковникмоисей

Главное,не РЕПОСТ,а- понимание сути. чаще всего,многие репостят как-"красивое словцо"...

Рашит Хасанов

Привет! Все задают вопросы, а ты уже все расставила по местам. И главное управ сильно!

Виктор Масеев

Пусть солнце приходит в окно со двора И солнечным зайчиком будит с утра.

Бабер Бешоный

ЧТО БЫ НАЙТИ РЕТКИЙ ГОРНЫЙ ЦВЕТОК, МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ БРОДИТЬ ПО ГОРАМ!!!😂

Сергей Полуянчик

Но можно попробовать себя и на др. поприщах и сорвать джекпот!🌹

Ыклас Балтабеков

Доброе утро Ангел, да в малом точно, когда все прекрасно

Ангел L

🙏 ☺️

Ал
Александр

Здравствуйте! А где можно прочитать все Ваши стихи?

Роман Травкин

У меня каждый день бывает маленькое счастье!

Илья Тюхтяков

Конечно, порядок в мыслях, победа над телом

Виктор Киселёв

Невзгоды это проблемы и они нам не нужны.

Александр Богомолов

ты счастлив если утром проснулся☺️

Станислав Кабанов

Надеюсь!!! А дальше жизнь покажет.........

Алексей Брылев

Тебе очень грустно. Это печально.

Ангел L

😞

Алексей Брылев

Не грусти. Включи хорошую музыку и отдохни.