Марина Тимонова

А вы прикрывали измены своих друзей?

Ответы
Ольга Чернышева

Нет и не советую этого делать другим. Измена - это серьёзный грех и пусть за свой поступок ответит тот, кто виновен. Надо уметь взять ответственность на себя за этот грех, если уж так получилось. А покрывать измену - это себе же сделаешь во вред. Будто ты сам такое совершил и готов на предательство.

Наталья Попова

Марина, знаете, у меня мало подруг и у нас как-то не принято разговаривать на эту тему, тем более делиться своими "победами" над чужими мужчинами. Если,что и было,каждая держит в себе. Просто, однажды это может против тебя повернуться.

Марина Тимонова

Я не об этом. Можно случайно стать свидетелем не

Игорь Питкин

нет измен, есть банальное желание иметь нужные отношения без прикладывания сил и умения. Да прикрывал, чтобы не очень разумные женщины не ломали жизнь себе, своим детям и мужу. Дать ничего не хочет, а иметь хочет всё.

Барон Де Гофмансталь

Да, один раз попал! Муж сказал жене, что едет в командировку в Нижний, а сам уехал в Таиланд с любовницей. А в Нижнем у жены оказались знакомые, которых она попросила его встретить, не предупредив его...

Людмила Колядная

Дважды "застукивала" мужей своих подруг и однажды свою подругу. Еще раз муж подруги сам признался и спрашивал у меня совета. Но я НИКОГДА их не сдавала и не сдам! И никому не советую.

Николай Терёшин

моя бывшая Алла прикрыла . прошлым летом . муж подруги всё таки подругу нашёл (он делает роскошные ложа) и грохнул из ружья заказчика . до этого искал Аллу . повезло . не нашёл .

Александр Дикий

Да...Только я видел что она догадывается... и как её ломает....И сам чувствовал себя скотом...Потом всё отрегулировал...путём отбора друзей...

Татьяна

Не прикрываю, но и правду не рассказываю. У них двое детей, живут хорошо, кому нужна эта правда, если она послужит развалу семьи....

Svetlana- Andrej Bauer

Нет,потому что друзья нормальные и не изменяют.Надо работать больше что бы на победы не тянуло.

Светлана Светлана

смотря что называется "прикрывали". Если сделала вид, что ни чего не знаю, то - да прикрывала.

Светлана Стюкова

Однажды. Это так не приятно! Он чудит. А мне было так противно от этого. Лучше не знать

Александр

Муж не ночевал дома,жена обзвонила 6 друзей.Трое сказали,что был,трое - что еще спит)))

Александр

Мне не приходилось и сам не изменял))

***Cу-026186*** Зиядаев

Во-первых это их жизнь и пускай сами разберутся а то и ещё и виноватым останитесь

Марина Тимонова

Ну так друзья и те , кому изменяют. Не боитесь оказаться в их числе?Это же предательство.А предавший раз...

***Cу-026186*** Зиядаев

Нет потому что у меня верный друг мы с ним огонь и трубы 😁😊

Анадельф

у меня приличные друзья. даже если и изменяют своим половинкам - я не в курсе.

Павел *****

бывало,я ангел хранитель для друзей был,так сказать держал их за веревки

Игорь Бали

было дело, это плохо наверное , но не пойти же и заложить кореша .. )))

Pe
Pejms

Не приходилось. Если как говорится не милиционер, то пришлось бы.

Игорь Косинский

Главное просто вытащить его из дома под каким-нибудь предлогом.

Вадим Синельщиков

А что делать??? Мужская солидарность, но никогда не одобрял!!!!

Людмила Столярова

у мены не было таких подруг не знаю к счастью или сожалению