Александр Иткин

Дорогие евреи!!! Поздравляю Вас с Новым 5777 годом...Шана Това Вэметука.. всем яблок и мёда на столе.. и счастья в жизни..

Ответы · страница 3
Марина Ххх

НА КАЛЕНДАРЕ РУСИ НАСТУПИЛО 7524 ЛЕТО. С НОВОЛЕТИЕМ!

Александра Третьякова

Они что до сих пор живут по древнему календарю??????

Надежда Каракоз

Тода рава! И вам счастливого Нового года. Ле хаим!

Надежда Каракоз

Бог Авраама, Исаака и Иакова да благославит вас и сохранит вас!

Алексей Заславский

ООО СПАСИБО . НАДО ДРУГА ПОЗДРАВИТЬ . ЭТО СЕГОДНЯ?

Александр Иткин

это было 13 дней назад ...под поздравлением дата

Людмила Кашигина

А с какого события идёт иудейский отсчет годам7

Людмила Кашигина

Поздравляю . С большим уважением отношусь ко всем конфессиям 🌺

Светлана Перцева

приятно...жаль не могу разделить с вами радость

Людмила Крю4Енкова

Присоединяюсь к поздравлению, но я не еврейка

Татьяна Матушкина

Я хоть и не еврейка, но вас тоже с праздником!

Илюся Галямова

Ой как интересно! Вот это доброе пожелание!!!!

Пантера Перезолова

Я хоть и не еврейка, но тоже всего этого хочу

Santey

И побольше обрезков от хуев на том же столе!

Santey

Я могу начать про американскую и английскую пропаганду, когда вы мирных жителей бомбили и прерывались: "а вы бы на нашем месте" или выпиской из левого исламского-терростического учения, про искоренение вашего народа, которым англосаксы машут при любом удобном случае!

Александр Иткин

это не англоамериканская пропаганда .. это чисто советская пропаганда.. 60 - годов.. еще одна гкгбшная пропаганда , родившаяся рядом с этой - изобретение какого-то палестинского народа.. который мы якобы притесняем, ясный пень . никакого палестинского народа не обнаружилось.. не обнаружили ее до сих пор даже арабцы из оон.. но это дало возможность поучаствовать хрущевцу и брежневу в арабцовских войнах против израиля, : "военные советники", советские самолеты, танки.. а мы все равно выиграли все войны против этого арабо-советского сброда.. А танковые атаки генерала ариэля шварона против этого сброда изучают в военных академиях ссср

Santey

мудило, это крутят по BBC, CNN уже 40 лет! КГБ и ЦРУ заодно? Ты запизделся на том же месте, где и пень нашел в пустыне! Ну а Путин не наш, а ваш- Шаломов, а Медведев- Мендель! НЕ хорошо своих братков обсирать, ЖИД!

Александр Иткин

да забери их к себе.. я ж говорю. где кончаются аргументы, в ход идут оскорбления..

Santey

Твои аргументы- это перевернутые мои и я не вижу в них смысла, еблан ты пустынный!

Галина Пересыпкина

Я не еврейка, но поздравление мне нравится.

Владимир Колпаков

Хоть я и не еврей , но все равно пить не буду

Дамеш Джумабаева

да надо всех поздравлять не только евреев

Александр Кривенко

А Исус не участвовать? как они уничтожили?

Любовь Попова

Сладкой и счастливой жизни всем на земле.

Олег Якименко

Гавриил из Нальчика Вам не родственник ?

Олег Якименко

Я понимаю...Просто он мой одноклассник...Ничего о нем не знаю...

Александр Иткин

Нет , не знаю . мой отец - Гавриил.. Но он родился в Дербенте

Любовь Миро

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ , И НЕ ДЕЛЮ ЛЮДЕЙ НА НАЦИИ.

Нина Бродовская

С праздником! Храни вас Бог и нас с вами!

Тамара Толстова

А я Вас поздравляю с праздником!!!!

Тамара Толстова

А Вы в каком городе живете?

Тамара Толстова

Вау, у меня знакомые живут там. Я много раз была в этом городе.