Андрей Бахилин

В современном обществе происходят важные социальные перемены. Взрослые дети, не спешат обзаводиться семьями и съезжать от родителей. Им не по корману покупка квартир, их не интересуют автомобили, мебель и т.д. Они хотят тратить свой заработок только на свои путешествия, образование и удовольствия. Такова ситуация в Северной Америке, Европе и так же России. Должны ли молодые учавствовать в общем семейном бюджете и вносить своё весомый вклад?

Ответы · страница 4
Эвелина

Считаю,что да...

Ви
Виталий

Обязательно.

Андрей Бахилин

Любой отец счастлив, чувствуя силу (возможности. успехи) своих детей

Ви
Виталий

Да. Вы правы..я тоже очень рад..

Ви
Виталий

Все хорошо.. грех жаловаться..

Ви
Виталий

Я около 20 лет прожил в Москве. года 4 как вернулся. Казахстан по реформам некоторым в переди..

Ви
Виталий

Сейчас новый президент.. очень много реформ, не знаю откуда он берет деньги на эти проекты..Старый был прижимистый.

Марат Шелгунов

Нет конечно.

Марат Шелгунов

Потому что в 18, человек уже сам себе хозяин.

Андрей Бахилин

Я не понял, так работая, он деньги вносить в семью должен или нет?

Марат Шелгунов

В какую семью, ели он не женат?

Андрей Бахилин

Молодой человек живёт с родителями и у него нет семьи

Марат Шелгунов

Тогда только он решает вносить ему или нет.

Андрей Бахилин

Вот, вы - мудрец! жить на халяву, получать деньги на работе и решать как тртить на стороне?

Марат Шелгунов

А это уже вам решать, кормить на халяву или нет.

Ве
Вероника

Необходимо!

Андрей Бахилин

Это понятно, но детали можно. Сколько работающий ребёнок должен вносить в бюджет и на что?

Ве
Вероника

Мне простите некогда.Все зарабатывают по разному.Я говорю о взрослом человеке.

Антон

важна не сумма а отношение

Елена Кондакова

Безусловно

Елена Кондакова

У меня дочери 10 лет,но я вижу так,я весила деньги а семью

Андрей Бахилин

"У меня дочери 10 лет,но я вижу так,я весила деньги а семью". Как это на русский перевести?

Елена Кондакова

Считаю что дети должны участвовать в семейном бюджете

Лариса Вараксина

Да должны

Андрей Бахилин

Спасибо, Лариса. Как только получу поддержку большинства, покажу супруге. Пора кончать эту эйфорию

Лариса Вараксина

Благодарю и поцелуйте свою супругу

Андрей Бахилин

Не могу и не хочу. Но за поддержку спасибо!

Лариса Вараксина

А жаль Но Желаю вам удачи Мой сын давно живёт отдельно но мне помогает материально Маму надо жалеть ведь наступит день , когда мамы не станет

Андрей Бахилин

Это - другая тема. Но, спасибо!

Лариса Вараксина

Да дети обязаны помогать материально родителям вести домашние расходы

Св
Света

Обязаны...

Наталья Романова- Z

Все свободны🤪

Наталья Романова- Z

Андрея досрочно

Ир
Ирина

Обязаны.

Лева Правая

Должны.

Андрей Бахилин

Спасибо! У васм есть пример?

Лева Правая

Есть Но они сами себя обеспечивают. Живут отдельно. Я иногда им денег подбрасываю или даю возможность заработать

Андрей Бахилин

Тогда, это уже из другой оперы...

Юл
Юлия

Да))

Андрей Бахилин

Спасибо! У вас были такие проблемы?

Юл
Юлия

Как таковых проблем не было, но вопрос на повестке семейных отношений стоял...

Юл
Юлия

Да, даже с лучшим вариантом, чем я ожидала...

Андрей Бахилин

Мои родители помогали всегда, бескорыстно и чем могли. Но, я рос в другой стране. В 19 я уже был женат, ушёл в армию, и оставил ребёнка жене - студентке. А там война, Авган, смерть и предательство. Хотелось просто выжить и вернуться к любимым. Мать - выла и от горя и страха, жена не знала, дождёться или нет, а мои друзья погибали каждый день не зная за что и зачем

Ма
Майра

Да

Ира Бавтрукевич

???

Ира Бавтрукевич

Да понятно - в другой системе живём