˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

— Мадам, у Вас есть грехи?
— Совершенно не умею грешить! Что ни сделаю - довольна всем...) 😊

Ответы
Александр Родионов

надо совершить грех, признать себя виновной и начать с Богом обсуждения греха- не обязательно совершать "реальный грех"- можно просто организовать символический ритуал, потому что с совестью иметь дело не всегда приятно...🙂

Юр
Юрий

Не, рядом с такой дамой не грешить невозможно... Остаётся только грешить, грешить, грешить... с этой дамой... и нифига не каяться 🙂🥀🥀🥀

Юр
Юрий

🙂🥀🥀🥀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Розы Ваши совсем завяли)) 😁

Юр
Юрий

Вай, они не завяли! Им просто стало стыдно перед Вашей Красотой... 🙂

Юр
Юрий

🙂

Константин Котиков

Если она не умеет... откуда же она знает что это грех? Непрофессионалка, а туда же - грешить пытается 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😋 Ещё какая профессионалка!)))

Michael Lvovich Kunin

Как хорошо сказали. Ведь лучше на земле- отдаться мужику.Чем под землей быть съеденной червями..

Michael Lvovich Kunin

Ведь жизнь.Как Ваша аватарка.-Мгновение и все.

Игорь Шумейко

Довольна и недовольна к грехам не относится. Даже идя человек грешит,дыша и т.д.

Николай Дубинин

Мне ещё не приходилось встречать мадам , которая призналась бы в своих грехах .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊😊😊 Она перед Вами!))) 😅

Николай Дубинин

Ну здесь , понятно , а в жизни ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И в жизни такая же!)))

Николай Дубинин

Придется поверить .

Zero Vector

Видите!... Видите!... он там... ведение ведьменское!...))) тю!... уже растворилось!...)))

Александр Якушев

неее что ни сделаю--всё блин-грех..иначе ВЫ не женщина..

Александр Якушев

ну а как же жить и не грешить..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 У каждого своё понятие греха, видимо!)))

Александр Якушев

..на то они и грехи..разные, чтоб отпускать

Константин Котиков

Грех без покаяния... деньги на ветер! Кайф не тот 😊

Константин Котиков

Ты там жару хотела? Забирай сколько хош - 42 градуса уже неделю, раздаём бесплатно 😰

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ненене!!! У меня тоже жарко... Не хочу жару!)))

Константин Котиков

Представляю твою жару - плюс 25 ! В такую погоду у нас даже не купаются 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне и этого много 😁

Константин Котиков

Эх вы - северяне! В шортиках, топиках и сланцах поди тока дома шлындаете и в... мужских фантазиях 😊

Ев
Евгений

вот и я говорю, лишь бы все довольными остались)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно!)))

Ев
Евгений

воот)

Артемий Воинов

🖼

Роман Смирнов

когда грех привычка -это уже не грех -норма

Роман Смирнов

пример из жизни -раньше в бане или бассейне всегда хлопал девченок по заднице -любя , в ответ мило улыбались ! друг попробовал -получил пощечину ? почему ему можно , а мне нет ? ну от него мы привыкли .....и ожидаем еще 😎

Видмет Лапатыч Бизульо

Всегубительное и мрачное прегрешение.

Та
Тамара

И главное, что довольны и другие😉👌💞

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🌹🌹🌹 Именно!))) 😊

Sergey Garbuzov

да,грехи-это то что нас тянет вниз.

Qqqq Qqqqq

да это просто находка а не женщина

Абдибеков Бакытжан

и пусть это будет добрым явлением

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть...))) 😊

Евгений Загаринский

Иногда не замечаешь что согрешил

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И хорошо 😁

Евгений Загаринский

Бог все видит

Ве
Вероника

Успокоила себя😉😆 Умочка ))

Такой Один

Правильная мадамочка!😜👍