~Кареглазая~

Я верю лишь в детскую искреннюю улыбку, к сожалению, на этом, моё доверие к людям заканчивается…

Ответы
Сиёвуш Ахтемов

к сожалению кто убил в себе ребёнка и есть тот кто не способен быть чистым хотябы по отношению к кому то в этом мире.... в этом и беда....понимаю Вас

Рустам Дугоев

Тогда Вам понравится моя улыбка.... )))) А в принципе мне больше ничего и не надо...))))

Рустам Дугоев

Таких людей всегда единицы... И хорошо, что они у Вас есть... Берегите эти отношения - Не доверяйтесь им полностью, чтобы не искушать их вольным или невольным предательством. Тогда Ваши отношения будут вечными... В противном случае, ответственность будет не на них, а на Вас... )))

Рустам Дугоев

Удачи Вам...)))

~Кареглазая~

Спасибо.. и вам)

Рустам Дугоев

Спасибо))

Сергей Коноваленко

Да я согласен с вами но не все сволачи нахороших людях мир и держиться

Егор

Ребенок еще искренее улыбвется увидев у вас в руках чупачупс

Робот Вертер

Вам в детсадике работать отлично с таким отношением к людям

~Кареглазая~

А я работаю в магазине.. и так люблю, когда приходят детки)))

~Кареглазая~

Жду когда в садике откроют еще одну группу... и непременно попробую устроиться туда)

Сергей Кащик

А жаль - верить всё же нужно в людей.

~Кареглазая~

Я слишком долго всех любила... Спасибо отучили, суки...

Олег Маринич

Верить надо только себе

Анатолий Степанов

Покажи свою улыбку

Алексей Никифоров

Привет,Кареглазая!

~Кареглазая~

Привет)

Татьяна

правильно все

Усмон Хакимов

почему так

~Кареглазая~

Жизнь научила

Усмон Хакимов

что с настроением кто то обидел тебя

~Кареглазая~

Всё хорошо)

Усмон Хакимов

Привет!!!

~Кареглазая~

Здрасьте

Усмон Хакимов

как здоровье настроение надеюсь отлично

~Кареглазая~

Настроение дерьмовое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Assa

Печально(((

Алефтина Бударецкая

А друзья?

Алефтина Бударецкая

"Я еще сто раз готова ошибаться и любить" Л. Рубальская.

~Кареглазая~

Я не готова. Не хочу.

Алефтина Бударецкая

Тут много говорят, что время не лечит. Поверьте: время лечит! "Если б нам не помогала память,не гасила прошлое вдали, все пройдя,что пережито нами, дальше жить мы просто б не смогли!"

~Кареглазая~

Возможно. Но я не хочу.

Алефтина Бударецкая

Это сейчас, на данном этапе. Но решать Вам.

Саид

Согласен

Роман Макаров

согласен

Александр Уколов

бедолага

Далеко Не Идеал...увы(

Я с Вами.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну так...для порядку...(

Mihail Allenov

Вы скажите, если чо.. Я не навязчив..))

Далеко Не Идеал...увы(

Говорю...кыш!!!

Mihail Allenov

Понял. не перечу..))

Nikola Mahkov

бывает..

Кактус Горшочкин

ОК.......

Александр Кривцов

👍