Па
Партизанка***

Захотелось окрошки. Решила разнообразить рецепт. Вместо картоха-колбаса-огурец покромсала клубнику, шоколад, персики, залила шампанским. Сижу, хлебаю ложкой...Ммммм. Вкуснотища!! 🖼

Ответы · страница 3
Дмитрий Чубаров

Посмотрел бы я на это зрелище до того момента, как доешь. 🤣🤣🤣

Дмитрий Чубаров

Шампунь.. Выносит здорово🤣🤣🤣

Альфахомяк

а ей недавно блевал,этой окрошкой... извините. Приятного аппетита.

Сергей Алейников

Мало напоминает рецепт окрошки , но всё равно риятного аппетита .

Па
Партизанка***

а это не окрошка!кто Вам сказал?

Сергей Алейников

Анка ! Вы же сами пишете , что хотели окрошки .

Па
Партизанка***

Ну да.. Хотела.. Но ела то не ее

Света Life

Партизанка-гурманка )))))))🍓🍫🍊🍾 Делай еще )))))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Николай Зайцев

Акуеть какие разносолы...предложите Звереву...ему как раз будет)))

Па
Партизанка***

а чего ему???а не кому другому?

Николай Зайцев

нравится что ли с силиконовыми губами и вообще на мужика не похож...

Па
Партизанка***

вам больше поговорить не о чем...

Николай Зайцев

НЕ Сталлоне и не С.Сигал...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...у меня тоже окрошка,присоединяйтесь..))

Валерий Спирин

А у меня грибы - лисички со сметаной и картошкой.

Па
Партизанка***

вот уж ЭТО точно не хочется пробовать....

Бродяга 750Rus

увауч, надо попробовать, а можно шампанское водкой заменить? )))

Па
Партизанка***

тогда вместо шоколада сало с квашеной капустой..

Бродяга 750Rus

а это тема, наХ нам эти калории считать? )))

Анатолий Дементиевский

ну эт просто праздник какой то .... а шампусик какой полусладкий

Анатолий Дементиевский

неее с брютом не получится

Валерий Глаз

добавь первые компоненты и плесни водки! я уже так пробовал)))))

Валерий Глаз

это был Новый год в общаге. выпивки набрали с парнями, а о столе не позаботились. прошлись по девчонкам, и они нам в один тазик сгрузили такой винегрет)))

Па
Партизанка***

чего тока не бывает по молодости

Всякослав

Классная окрошка. Что бы вместо винигрета или борща замутить?

На
Натали

отличный рецепт, надо на новый год приготовить👍🤔😉

Andrian Mikanik

потом придетса долго "партизанить" на унитазе... )) или часто...

Па
Партизанка***

какая у тебя кишка слабая....фу

Andrian Mikanik

да мне хоть гвозди глотать...- пофигу... ))

Па
Партизанка***

тогда не понятно,с какого перепугу ты решил,что у меня она слабая?

Andrian Mikanik

😂😉👏 я бы туда подлил чюток "Golden Stricke"...

Па
Партизанка***

я не смешиваю напитки!☝️

Andrian Mikanik

вместо шампуня... не смешивать... + несколько кубиков льда...+ лимончик... = я в раю... 😊😎

Ал
Алексей

по мне хоть вискарь туда добавь я не понимаю чем она хороша...

Эдуард Иванов

Ага, а рядом набор колёс, типо фестала, мезима и прочих 😀

Эдуард Иванов

Не а 😜

Па
Партизанка***

как не-а?а нафига тогда вам колеса?

Зайнулла Галиев

Надо было бы коньячку туда грамм 100. Вообще в кусня была бы...

Па
Партизанка***

нельзя мешать коньяк и шампанское

Зайнулла Галиев

Кто тебе сказал? Расскажу анекдот. Сидят компания,пьют пиво.Один из них подзывает официанта и говорит ему " Принеси ка нам водочки" Официант "Нельзя пить водку после пива" Посетитель "Водка перед шампанским,а не после пива"

Па
Партизанка***

градус нуно повышать...а мешать не стоит..

Владимир Литяйкин N

А я то всё думал, почему чем дальше в лес, те толще партизаны

Юрий Котляров

После такого рецепта вы рискуете заблокировать этот сайт !

Марина

😆 Ну это ж смотря какие человеки))) Мне рассказывали про роту солдат) А они голодные и молодые)

Па
Партизанка***

не верю я...да и брыдко такое есть..фу

Па
Партизанка***

не солдат....я лучше самогоночку...кстати..вот ща нажарила мяска...да салатики сделала.один с капустки,другой с помидорок и огурчиков.с дочкой уплетаем..вторая гуляет,а муж на даче..а вот самогоночки нету..😥

Марина

А я вчера таки сделала свинину в кисло-сладком с овощами))) ПОймала дзен!!))

Марина

Даже без самогонки))) Прям ой))

Андрон Шрайбикус

Бр. Даже представить страшно. Лучше черняшку водкой залить

Па
Партизанка***

ну если лучше,какие проблемы..лей!пей!ешь..

Воробей Воробьев.

Эстетка - извращенка, людей заставляешь слюнями давиться!!!